Хочется отвлечься и вспомнить о приятном, об отдыхе.
Вот родился Вопросик, просто для интересу, ну и мнения интересно узнать. На каких морях вы предпочитаете отдыхать? Если на наших родных югах, то где? ну и соответственно отзыв, если там у них, то тоже где. В следующем году собираюсь поехать, но к нам, как то спокойнее с маленьким.
Вот родился Вопросик, просто для интересу, ну и мнения интересно узнать. На каких морях вы предпочитаете отдыхать? Если на наших родных югах, то где? ну и соответственно отзыв, если там у них, то тоже где. В следующем году собираюсь поехать, но к нам, как то спокойнее с маленьким.