Войти
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск

А мы сегодня (фото)

Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск

Ну вы модницы!!!Надо ж папашка-копия!

а у тебя цвет волос классный!!

и коляску все-таки купили,да?!!

0
11.05.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск

спасибо! да не говори копия))) как и у тебя))

коляска CAM Flip!

ну цвет еще не совсем такой, как мне хотелось бы)

 

0
11.05.2011
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск

А старую коляску продала?

тоже хочу новую прогулку,но пока совсем незнаю какую..

0
12.05.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
не, старую еще на осень-зиму оставила!! да и спим днем мы в ней и на ночь укачиваемся, без нее не представляю как!!! а щас у нас верхние зубы лезут, я уже вторую ночь просто не сплю, Настя че вытворяет..... и визжит, и ползет и спит, и все хнычет и хнычет!!! вот я ее всю ночь в коляске качаю, только перестану, опять рев(((((( а я же к такому не привыкла))) вот щас просто не вывожу))))
0
13.05.2011
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
я уже морально готовлюсь к верхним,там говорят жесть...а клыки когда полезут...вообщем,терпения намimage
0
13.05.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
да, нижние я вообще не поняла как вылезли, а эти уже на все 100!
0
13.05.2011
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
я и нижние поняла,у нас 5 дней поноса и отказ от еды...поэтому знаю,что по полной будет..
0
13.05.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
вот кстати и у меня плохо кушает( но поноса пока нет!
0
13.05.2011
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
уже и не будет значит
0
13.05.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
image
0
13.05.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

Боже! Какая красотища!!!)))) вы такие клевые)))))))

и цветочек оболденный))))))))))))

на первой фотке такое чувство,что вы на самолете добирались))

0
11.05.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
спасибо!!!image
0
11.05.2011
Корица
Роман Кириллович, 15 лет 10 месяцев Королев
мама красивая такая! и волосы сохранила, молодец! бант ваш - это что-то))) топать нравится?
0
12.05.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
спасибо! да, бант это нечто, где бы мы ни появились, все в восторге!! а мы еще не топаем,вот только  не давно она сама встала на ножки, это для еще в диковинку, поэтому столько радости всегда!!
0
13.05.2011
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
ну красотка!!!!!!!!!!!
0
11.05.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
imageспасибо!!
0
12.05.2011
завершение ГВ крем для десен

Похожие записи