наконец-то добрались до поликлиники! все у нас хорошо!! вес 8100 кг рост 72 см!!!
и наши фото сегодня!!!!!


наша подруга Даша!



наконец-то добрались до поликлиники! все у нас хорошо!! вес 8100 кг рост 72 см!!!
и наши фото сегодня!!!!!


наша подруга Даша!



Ну вы модницы!!!Надо ж папашка-копия!
а у тебя цвет волос классный!!
и коляску все-таки купили,да?!!
спасибо! да не говори копия))) как и у тебя))
коляска CAM Flip!
ну цвет еще не совсем такой, как мне хотелось бы)
А старую коляску продала?
тоже хочу новую прогулку,но пока совсем незнаю какую..

Боже! Какая красотища!!!)))) вы такие клевые)))))))
и цветочек оболденный))))))))))))
на первой фотке такое чувство,что вы на самолете добирались))