Галина Новосибирск Детки 21 Века! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ٠•●♥ Яна ♥●•٠ Новосибирск Класнючая Настёна!)))...Она пошла уже?!?!?))....боты и колготки...клевые?!....ну а платок то ваще отпад....!)))) 0 18.08.2011 Ответить Галина Новосибирск Да пошла!! совсем не давно!!! ну падает еще конечно, но уже комнату проходит, разворачивается и обратно!! Колготки ваще угарные, я их покупала когда Насте было всего неделька, до сих пор носим!! на зиму наберу таких всяких разных!! 0 18.08.2011 Ответить ٠•●♥ Яна ♥●•٠ Новосибирск Молодчинка!)))........А де колготки брала расскажи!?!?!?)).......они хб?! 0 18.08.2011 Ответить Галина Новосибирск в Жирафе на Есенина, х\б, они махровые снаружи, гладкие внутри!! приятные прям и тепленькие!! польские, от 0 до 2 лет!! по-моему 360 руб стоили! 0 18.08.2011 Ответить ٠•●♥ Яна ♥●•٠ Новосибирск ну прикольные..а то с колготками проблема,всякая чушь продается...вечно с какими то непонятными рисунками((.......Надо как то заехать туда....... 0 18.08.2011 Ответить Галина Новосибирск ну! а тут рисунки просто выдавлены, овечки какие-то))))))))))) 0 18.08.2011 Ответить МамаСолнца Новосибирск Хаха!!! Настенька модница!!! прикольная такая!!!!! 0 19.08.2011 Ответить Галина Новосибирск 0 19.08.2011 Ответить Ира Новосибирск Приколюха маленькая,потом свою тачку ей отдашь))раз с пеленок машины любит! 0 18.08.2011 Ответить Галина Новосибирск придется, у нас такая война за ключи от машины, что Бородино отдыхает))) 0 18.08.2011 Ответить _Т@нюшик_ 0 18.08.2011 Ответить ЮльКА Чебоксары ахаха! супер фотосет!) 0 18.08.2011 Ответить Галина Новосибирск 0 18.08.2011 Ответить ☜♡☞Яна☜♡☞ Санкт-Петербург здорово придумано)) 0 18.08.2011 Ответить Галина Новосибирск ну фатанзии то нам не занимать)) 0 18.08.2011 Ответить Это Любоффффь!! Сходили на ДР к сыну наших друзей! Похожие записи Детки... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027