Войти
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск

Детки 21 Века!

٠•●♥ Яна ♥●•٠
Амелия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
Класнючая Настёна!)))...Она пошла уже?!?!?))....боты и колготки...клевые?!....ну а платок то ваще отпад....!))))image
0
18.08.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск

imageДа пошла!! совсем не давно!!! ну падает еще конечно, но уже комнату проходит, разворачивается и обратно!!

Колготки ваще угарные, я их покупала когда Насте было всего неделька, до сих пор носим!! на зиму наберу таких всяких разных!!

0
18.08.2011
٠•●♥ Яна ♥●•٠
Амелия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
Молодчинка!)))........А де колготки брала расскажи!?!?!?)).......они хб?!
0
18.08.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
в Жирафе на Есенина, х\б, они махровые снаружи, гладкие внутри!! приятные прям и тепленькие!! польские, от 0 до 2 лет!! по-моему 360 руб стоили!
0
18.08.2011
٠•●♥ Яна ♥●•٠
Амелия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
ну прикольные..а то с колготками проблема,всякая чушь продается...вечно с какими то непонятными рисунками((.......Надо как то заехать туда.......
0
18.08.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
ну! а тут рисунки просто выдавлены, овечки какие-то)))))))))))
0
18.08.2011
МамаСолнца
Доченька, 15 лет 10 месяцевМалышка, 12 лет 3 месяца Новосибирск
Хаха!!! Настенька модница!!! прикольная такая!!!!!
0
19.08.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
image
0
19.08.2011
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Приколюха маленькая,потом свою тачку ей отдашь))раз с пеленок машины любит!
0
18.08.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
придется, у нас такая война за ключи от машины, что Бородино отдыхает)))
0
18.08.2011
image
0
18.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ахаха! супер фотосет!)
0
18.08.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
image
0
18.08.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
здорово придумано))
0
18.08.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
ну фатанзии то нам не занимать))
0
18.08.2011
Это Любоффффь!! Сходили на ДР к сыну наших друзей!

Похожие записи