13 лет

привет мои хорошие)))

привет, снова овощ)))) ох я в последние 2 недели каждую минуту к себе прислушивалась, самое тяжелое время, постоянно в ожидании))))) ну ничего, эти все неудобства чтоб особо не расслаблялась и чтоб на контрасте встреча с малышом была еще более приятной)))
28.08.2011
да блин в ожидании то в ожидании но вот КАК сейчас в ожидании так это ваще пипец))))
28.08.2011
ничеееее рано ии поздно разродишься)))))))))))))))
28.08.2011
да это да)))
29.08.2011
а у меня все ровно - ни пробки, ни треников, ни схваток...
28.08.2011
Ты так своими страхами схватки напугаешь. Перестань трусить. Всё равно прийдется рожать.
28.08.2011
Женечка, ты у нас такой оптимист! Читаю тебя всегда и сама успокаиваюсь.
28.08.2011
Очень рада. Я просто по жизни привыкла себя этой самой жизни вверять. Я верю в лучшее. Иногда растет беспокойство, в самы трудные времена и я переживаю. Но если ничего не беспокоит, то всё будет хорошо. Это я называю настоящей ВЕРОЙ. Еще очень молитва помогает, когда трудно совладать со страхами.
28.08.2011
рядом с такими людьми, как ты всегда спокойно) хотя мне часто друзья и муж говорят такое обо мне, но, знаешь, у меня очень хорошо получается успокаивать и вдохновлять других, особенно мужа, а вот сама иногда сама в себе такое надумаю) и, кстаит, стала замечать, что мне проще здесь в инете свои страхи написать, чем высказать в жизни... а верить в лучшее надо - мысль материальна, проверено на себе... и молиться нужно... я хотела сегодня утром в церковь сходить, но не сложилось - одной далековато ехать, а мужа жалко будить, пусть поспит перед рабочей неделькой...
28.08.2011
В церковь ходить не люблю...Слишком много сейчас там лжи. А абстрагироваться у меня не получается, я вообще очень переживательный человек. Со мной рядом спокойно, когда я держу всё под контролем. но могу наоборот привести в мандражное состояние. это я умею. Честно скажу, применяла это иногда специально, чтоб людей растормошить. Наверно это большой грех. но остановить в себе это не могу. Бесят иногда люди со стойкой психикой, не умеющие сочувтвовать людям. Вот так получилось у меня в случае с декретными, я бухгалтера  этого просто терроризировала.
28.08.2011
я люблю ходитьв церковь, когда нет службы, можно постоять в тишине... а ведь, согласись, людям иногда просто необходимо, чтобы их растормошили, мне подруги звонят иногда только за этим))) а с декретными, Жень, все правильно, если бы ты их не терроризировала, неизвестно, когда бы деньги получила.... image
28.08.2011
А я и сейчас еще не получила, но тут уже другая история, в ФСС теперь звонить буду, срок еще не вышел, в понедельник ради интереса позвоню спрошу когда будут.Вдруг поторопятся (хотя вряд ли..)
28.08.2011
за спрос не бьют в нос))) ты молодчинка..все правльно делаешь..если в двери не стучать то их и не откроют
28.08.2011
Это я давно уже в жизни поняла..
28.08.2011
да я боялась вдруг схавтки а я это..не готова..лежу не удобно и тд))) опыт же не пропьешь если его нет))))) а в остальном-готова сдаться схваткам в руки...чтоб увидеть свою кроху...мужу сказала про пробку он долго расспрашивал что это и тд..потом как заорет-оооо это ж даже может и сегодня? сынок вылезай скорей я тебя жду))) 
28.08.2011
ДОБРОЕ БОДРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!! так могла только я