На ночь всегда засыпали с грудью, ну и иногда по старой привычке бутылочку со смесью предлагали гр. 60-90, иногда пил, иногда нет. Но сейчас без ГВ на ночь прям требует свою бутылку. А пьем мы Фрисовом 2, из-за срыгиваний только его давали. Срыгивания давно прошли, а смесь так и не поменяли. Готовится она заморочно, да и 2 давно нам не подходит, а фрисо 3 нет в природе., да и стоит за 500 руб. Пыталась дать фрисолак, наотрез отказался. Кефир не любит и чем этот Фрисовом 2 заменить не пойму. Как перевести дите на другую смесь? Так чтоб полюбилась сразу)
P.S я не про физиологический перевод на смесь, это-то как раз понятно, а вкусовой,что не выделывался особо при смене))