Войти

Можно ли есть смесь фрисовом постоянно

Мы уже третий раз на фрисо. ФрисоВОМ идет как лечебный, сейчас мы едим 3 -ЛАК, 2- ВОМ. Нам рекомендовали есть именно так. Тоже срыгивает, немного больше от того что скачет после кормления.

0
16.03.2018
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Боюсь на Лак переходить, потому что сегодня только ложку добавляла и уже срыгивания начались, а как дальше будет не знаю, но в тоже время понимаю, что постоянно Вом наверно нельзя давать.

0
16.03.2018

Чем старше будет тем меньше будет срыгивать, но нам говорили ВОМ на постоянку нельзя.

0
16.03.2018
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Спасибо, будем потихоньку лак пробовать. Срыгивания так и и не прекращаются пока.

0
16.03.2018
Кристина
Максим, 6 лет 4 месяца Самара

Здравствуйте, понимаю, что тема старая, но может быть вы помните как в итоге удалось Вам перейти на Фрисолак? Нам 3 месяца, мы на смешанном питании. Едим Фрисо Вом из-за сильных срыгиваний. Мое молоко срыгивает часто, а смесь нет, но тоже хочу попробовать перейти на Фрисолак, т.к. читала, что нельзя долго Фрисо вом давать. Подскажите пожалуйста перешли ли вы на Фрисолак или так и кушали Вом?

0
24.05.2020
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Добрый день. Да мы перешли на Фрисолак, полностью убрали Фрисовом. Но во сколько честно не помню. Помню, что Вом мы долго ели, полгода точно.

0
24.05.2020
Кристина
Максим, 6 лет 4 месяца Самара

Спасибо большое за ответ. Срыгивания ушли на Фрисолаке? Читала, что не сразу он у вас пошёл.

0
24.05.2020
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

После этого поста мы опять полностью ушли на фрисовом и долго ели только его. А потом сравнивания ушли и мы перешли на фрисолак.

0
24.05.2020
Кристина
Максим, 6 лет 4 месяца Самара

Спасибо большое 😊

0
24.05.2020
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Не за что:)) Пусть быстрее все наладится!

0
24.05.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Можно, но будьте готовы к дрисне по 5-6 раз в день и потере веса, тк он идет транзитом. Я тоже в свое время увлеклась, вовремя спохватилась, когда 300 гр потеряли.

0
16.03.2018
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Вот вес нам нежелательно терять, хотя пока набирали нормально. А вы от чего ели фрисовом и на что потом перешли?

0
16.03.2018
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас другие проблемы были, мы ели фрисолак га и на него же вернулись. У нас было повышенное газообразование из-за незрелости жкт и ребенок не мог есть больше 60 гр, а фрисовом он высасывал с большой дырки за несколько минут. Но только толка от этого не было плюс еще заимели проблему что после густой смеси не мог есть жидкую-захлебывался.

0
16.03.2018
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Спасибо за ответ. Нам фрисовом как раз помог, наверно все-таки надо вводить фрисолак постепенно.

0
16.03.2018
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Помог не срыгивать, но у вас теперь потери не через рот а через кишечник

0
17.03.2018
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Тоже верно. Второй день фрисолак добавляю, стул реже, а срыгивания чаще и что делать с этим:((

0
17.03.2018
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А прям много срыгивает? Мои тоже срыгивали после каждого кормления, но я ничего не делала, думала что так у всех)) потом переросли. Если конечно прям все срыгивает.....вы 50/50 с фрисолаком делаете?

0
17.03.2018
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

До фрисовома фонтаном срыгивала, потом стало лучше, сейчас добавляю на 180 грамм 4 ложки влив и 2 лака, второй день фрисолак даю и срыгивания вернулись, не фонтан конечно, но так я только начала, дальше боюсь...

0
17.03.2018
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А воздух выпускаете? У нас правда вместе с воздухом смесь выходила. Фонтаном и через нос тоже было но это когда совсем маленькие, в месяц-два...Вы смотрите сами, вес контролируйте, если будет набирать может и ничего. Мы за 3 недели 300 гр потеряли в 3 мес.

0
17.03.2018
Ирина
Сладкий мышонок, 14 лет 11 месяцевТоптыжкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Мне КАЖЕТСЯ что не стоит. Но я не эксперт, ни врач, поэтому мое мнение не экспертное. У нас было море проблем с этими смесями. Все наладилось когда мы прикорм в 4 мес ввели.

0
16.03.2018
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Особых надежд на прикорм не возлагаю, поэтому и не тороплюсь с ним.

0
16.03.2018
Татьяна
Матвей, 13 лет 2 месяца Ступино

Мы ели только фрисовом

0
16.03.2018
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

А вы его от чего ели и как долго?

0
16.03.2018
Татьяна
Матвей, 13 лет 2 месяца Ступино

У нас были колики и срыгивания,педиатр выписал только фрисовом.Ели долго только его,потом постепенно перешли на фрисолак.

0
17.03.2018
кисломолочная смесь Фрисовом. Я сдалась:((

Похожие записи