11 лет

достали!!!

Понимаааааю((( не я одна понимаю, все наверно. К сожалению от таких людей никуда не деться. А еще хуже, когда свекровь такая!!!!
14.06.2013
Ну свекровь у меня только младшей дочерью хвастается.(она меня на пару лет младше)и Аня пошла в 8 месяцев и школу с медалью закончила,и институт с красным дипломом и работу ей тут же предложили высокооплачиваемую и хвалебные оды слышу каждый раз.все над ней трясутся,превозносят до уровня Богини местной. Она молодец,тут я ничего сказать не могу,но когда они всей огромной семьей начинают захлебываться от восторга,надоедает очень.муж мог меня беременную высадить под ливень,чтоб я сама в больницу ехала,а сестру только до дома со всеми почестями довозит.мне бы интересно было про детство мужа послушать,нежели о Ане.
15.06.2013
да, да! Угнетает))
15.06.2013
кака я вас понимаю:) меня достали с тем, что дочка с соской ходит. надоело каждому объяснять, что лезут клыки и она ее грызет-ей легче становится.....наверное надо просто не обращать внимания, ну или клин клином-давить на недостатки их детей. а муж говорит: отвечай им - И ЧЁ? :) тогда точно отстанут))))
14.06.2013
Ахаха:)точно.мне зять однажды говорит-зачем соску даешь,прикус не правильный будет. (а у него у самого нижняя челюсть вперед) я говорю-а ты соску сосал? Он-нет. Я-и тем не менее челюсть у тебя жуть:) все он от меня почти отстал:)
15.06.2013
а мне никто не советует, я в ответ сама насоветовать могу)))))))))))
14.06.2013
аахахах, тоже беесят все такие выскзывания, ох как бесят, как вы точно их обобщили, особенно про ляжки круто))))))
14.06.2013
Если подруги такие,то страшно))) представить недругов)))
14.06.2013
К счастью как таковых недругов я не имею(ттт)вот жена моего бывшего молодого человека меня терпеть ненавидит:)причем до такой степени,что пытается мне,режиссеру по специальности доказать,что актерское мастерство и ораторское искусство-это одно и тоже. Я долго хохотала:)
14.06.2013
Да, скудоумных людей кругом тьма...дороги и дураки...наш бичЬ до сих пор) всерьез только их наставления воспринимать нельзя...себе дороже) я тоже бывает кипячусь, но потом умом то понимаю что всем мозги не вправишь и не перевоспитаешь...приходится терпеть, если близкие и вычеркивать из жизни, если "мимо проходящие" от этого еще ценнее "твой человек" становится...без этих "комиков" было бы сложнее ценить тех, кто на самом "смотрит в одну сторону" Про стакан воды на попу и ляжки вообще умора...я бы точно не сдержалась и заржала в лицо...ну реально очень смешно...из рубрики "нароШно не придумаешь"
14.06.2013
шлите всех в ж..пу, тоже ненавижу советчиков умных таких) ваше мнение для вас должно быть дороже, чем мнения подруг, я с возрастом стала жёстче)
14.06.2013
Про гениальных детей подруг - это да............ Причем они все одного возраста со старшей, т.е. я наблюдала их "гениальность". Врите - да не завирайтесь)))))))))))) Это когда женщина с работы (55 лет) или мама моя говорит, что их ребенок ходил на горшок уже в 9 мес - тут не проверишь, а тех то я видела.......
14.06.2013
давно заметила, что мне никто ничего не советует , эх.. даже поворчать не на кого))))
14.06.2013
тоже как то всё больше спрашивают совета...эх...скукота..видимо вот она старость)
14.06.2013
эх, молодость-молодость)))) будем потом на каком-нибудь БабушкиномБлоге писать - Им советы даешь! Не хотят слушать!!!! что за молодежь....
14.06.2013
о как я тебя понимаю "вы еще до сих пор в памперсе??? а наш уже в 6 мес без пасмперсов ходил!", "а почему вы её в год не обстригли? волосы плохие торчат во все сторы ужас просто!", "а сама что не подстрежошся? отростила конскую гриву!", "да зачем тебе колсяку покупать??? ребенок уже взрослый!" и всем обьяснять ни сил ни желания...
14.06.2013
Точно точно.и почему не обстригли.да зачем коляска и т.п.
14.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
давноооооооо не писала Новогодний стол 2015