Войти
Мама мальчика (4 года)

О садике.

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Жаль, что так. Почему это происходит? может, дают пить холодное что?...

Шапку мама связала  - зашибись!!!))) в тему! 

0
24.10.2012
Мама мальчика (18 лет)

Спасибо за шапку))))

Не знаю. Наливают с чайника кипяченую воду комнатной температуры. Просто неоднократно замечала деток с соплями, ужасным кашлем. Разговоры ни к чему не приводят. 

Думаем переехать в Харьков пожить (по личным причинам, не связанным с садиком), у меня там комната в общежитии есть. Узнавала про новый садик там у местных мам, говорят про болячки то же самое, что и у нас. Тоже водят кашляющих и сопливых деток. Так что пока воздержимся, у меня нет лишних денег платить за садик и не посещать его+лекарства. У меня подруга повела дочку в подготовительный класс в школе (250 грн/мес). Лучше я его туда в следующем году поведу. 3 раза в неделю занятия, по 2 часа. А пока дома будем развиваться. 

0
24.10.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ясно. Удачи вам, Таня!

0
26.10.2012
Мама мальчика (18 лет)

Спасибо, и вам удачи!

0
26.10.2012
Тайна имени Борис Про Борьку

Похожие записи