Садик мы посещаем ооочень редко. Последний наш визит был в августе. Посещаем очень редко ,потому-что мои нервы не выдерживают поить ребенка очень часто антибиотиками. 3-5 дней садика заканчиваются лакунарной ангиной.
Сегодня звонила воспитательница, сказала либо писать заявление об отчислении ,либо ходить регулярно. Ходить в этом году желания нет. На неделе пойду писать заявление об отчислении. Воспитательница сказала назад нас в следующем году не возьмут, так как группы переполнены. У нас поселок, другого садика нет. Возможно мы переедем в город, тогда за год до школы поведу в подготовительный класс.
К сожалению, с садиком не сложилось.
и наши садиковские фотки:









