Весь день вялая хожу((( С обеда начало зверски тошнить, ии болела голова так, что в висках стучало! А ведь обезболивающее теперь ни-ни((( к вечеру вроде отпустило немного. И как раз в этот самый момент, когда стало легче, я помчалась в магазин за селедкой в майонезе, мммммммммм))) Весь день грезила о ней!!!! И вот.. ням.. и нет целой банки( И ничего, не тошнит! Странно... А с утра чуть не вырвало от запаха ванильных вареников...
Чем дальше, тем веселее)))
Во вторник-среду пойду ккровь на ХГЧ сдавать, чтоб уж наверняка))
.............


