Войти

Я сшила подушку-баранку)))))))

Olga
Federico, 14 лет 4 месяцаAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан
подушка класс, но вот наполнитель смущает - не будешь ли "потеть" от такого искусства?image
а так респект, всегда уважала людей, у которых руки растут откуда надо, не то что у меня)))))))))))))))
0
04.08.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Потеть? да это тот же холлофайбер, только шариками) Она получилась такая упругая-упругая и за счет фланели мяяягенькая))

Во даже, что нашла в нете:

в отличие от других материалов: как синтепон, ватин и т. п., быстро восстанавливать свою форму после смятия, иметь высокую стойкость к сохранению своей формы с течением времени. Эластичная сжимающаяся структура волокна "Холлофайбер" является мягкой, дышащей, которая не "упаривает" тело при длительном использовании.

Сегодня ночью проверим)))

0
04.08.2011
Olga
Federico, 14 лет 4 месяцаAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан
ой, ты сначала написала файерболл - я совсем другое подумалаimage а так то дааааа, супер!!! рассказывай - как спалось!image
0
05.08.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
Отииично! Обняла ее со всех сторон и дрыхла как ангелок... в перерывах между позывами в туалет))) арбуза объелась image
0
05.08.2011
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Класс! Молодец такая!!! Если кошке понравилось, то на самом деле классная штука!!!

Я пока еще на своей кровати могу на животе спать, только сейчас оценила наш дорогущий матрас, который уговорил муж купить для своей спины! Сам матрас жесткий, а сверху доп.матрасик приделан, он мягкий, с эффектом памяти и прогибается именно в самых тяжелых местах тела. Т.е. например попа там немного утопает если на спине лежать и нет ненужного спине прогиба. И я приспособилась вот так животиком ложиться, чтобы он у меня утопал в этом слое и получается как ложбинка такая для него!! Но думаю, что через месяцок уже не будет действовать! Надо будет такую подушку!!!!

0
06.08.2011
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Супер! Умничка! Молодец, какая рукодельница!!!

Судя по фото подушку ты не для себя шила :) Вернее, это так твоя кошечка счиатает :)))

0
04.08.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
О да))) Кошатик сразу признала в подушке гнездо))) Мерси))
0
04.08.2011
Алевтина
Танчес-макаранчес, 16 лет 9 месяцевМихандриньо, 11 лет 10 месяцев Ставрополь
Класс! Рукодельница!
0
04.08.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
Благодарю))
0
04.08.2011
маришка
София, 14 лет 5 месяцев Тамбов
А я тоже хочу такого же кота!!! Как зовут это чудо?
0
05.08.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
Это чудо зовут Луночка, она же Луна))) Ей всего 5 месяцев))
0
05.08.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
Ну ты молодчинка!!!!!!!!
0
05.08.2011
Оксана
Владислав, 14 лет 5 месяцев Сургут
Молодчина, класная задумка и подушечка супер!:)
0
05.08.2011
Пинетки-кеды для моего малышастика))) Бортики

Похожие записи