Войти

Сон на яву

Ксения
Михаил, 14 лет 5 месяцев Москва
А я подсела на куринные сердечки (вообще раньше не ела), добавляю марковь и лучок и обалденно. imageПрочитала оказывает " Полезен в период быстрого роста: детство и подростковый период, беременность и лактация" а мы растём ;)
0
14.08.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
Куриные сердечки??? Вообще не представляю, какого они вкуса... А печень тоже рекомендуют во время беременности.
0
14.08.2011
Ксения
Михаил, 14 лет 5 месяцев Москва
На вкус мясо, правда при начальном тушении пахнет не очень, печень так же полезна при беременности в ней очень много железо, кальция, магния, натрия, фосфор, цинк, витамин А и С, витамины группы В. Кушайте на здоровье! 
0
14.08.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
Она к тому же еще и очень вкусная)))) Спасибо!
0
14.08.2011
Машенька
Даниил, 14 лет 5 месяцев Амстердам
мммммм.... сердечки!!! А я еще люблю их в сливках с кинзой потушить! Точнее до беременности любила, а сейчас не знаю как кинзу буду воспринимать!)))
0
15.08.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
А мне кинза четко пахнет клопами image
0
15.08.2011
Машенька
Даниил, 14 лет 5 месяцев Амстердам
Ну вот, теперь точно лучше приготовлю с лучком и морковью!)))))))
0
15.08.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
image Да, лучше не рисковать)))
0
15.08.2011
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Боже, не одна я такая, печень хочу безумно, аж слюнки бегут ))))

 

0
14.08.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
Агаааа, с подливочкой....
0
14.08.2011
19-ая неделя пошла... Как же я задолбалась спать.... :(((

Похожие записи