Все нормуль)) Их весы сегодня первый раз показали то же значение, что и мои. По их весам прибавка составляет +1кг за 3 недели, по моим +1.9кг. Но в любом случае я довольна))) Т.к. сладкого ем просто не в себя))))) А в кого? Правильно, в сына))))
В следующий раз будут оформлять мне родовой сертификат, уря-уря-уря))))) как раз уже будет 31,5 неделя.
Посчитала тут, общая прибавка в весе у меня 8.7кг за всю беременность. Фьюф, а я ее боялась считать, думала, там уже килограмм 12))) Единственное, что вот сильно удручает - это огромное количество растяжек((( И все появляются новые((( Кожа моя не была готова к таким передрягам(( Живот очень чешется! Мажу, мажу, а они все ползут и ползут как тараканы, эти растяжки 