Войти
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Снова сходила в ЖК

маришка
София, 14 лет 5 месяцев Тамбов
Мне от растяжек посоветовали в аптеке купить витамин Е и растирать его по животику, бедрам, груди и попе, но я пока пользуюсь детским кремом и каким-то специальным кремом от растяжек. Говорят еще помогает оливковое масло и пилинги домашнего приготовления. Хотя, если честно, я думаю, если кожа предрасположена к появлению растяжек, то хоть маж, хоть не маж
0
04.11.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Я мажу маслом ростков пшеницы, это витамин Е  можно сказать в чистом виде)) Уже появимшимся растяжкам помогает зажить, а то они еще и болят, заразы такие..(( Им, этим маслом, вообще кожу восстанавливают после ожогов, ранений и т.п В аптеке продается, баночка рублей 70 стоит.

0
04.11.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Эх, я уже 10 кг наела((( а растяжки то же есть, надеюсь 3 тюбика крема остановят процесс !
0
03.11.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

У меня чего-то не останавливает(( Еще и живот большущий, бедная моя шкурка, трещит по швам((

0
04.11.2011
Ириша
Пётр, 14 лет 7 месяцев Чита

эээххх... вот и у меня вся попа в полосочку(((( Тигра, блин...

0
03.11.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

У меня бока и живот(((((( и попа уже потихоньку полосатится((

0
03.11.2011
Редкая
Митя, 14 лет 5 месяцев Москва

Девочки! Оливковое масло и правда помогает..и не только от растяжек, но и от будущих (не дай Бог) разрывов промежности.
Только нужно покупать самое дорогое, extra virgin

0
04.11.2011
Сижу вот, мечтаю.... Пазлы!!! Моя прелессссть)))

Похожие записи