Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Смоленск

О буднях

Мама девочки (14 лет) Уфа

Завидую, Оль! А я одна дома, как белка в колесе... И выть охота о тоски на все четыре стены. Хорошо, хоть морозы, вроде, уходят, можно будет хоть на улицу выползать, а то вообще труба - три недели ДОМА,,, 

0
14.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Ну что ж, а я 4 недели дома. Только в последнюю неделю я начала замечать,что реально становится легче, переросли видимо. А так, первое время так же, как и ты, выла просто... Но все проходит! Завтра наконец пойдем гулять! И вы обязательно выбирайтесь, хоть на 30мин... До магазина дойди хоть, воздухом подыши. И станет легче, поверь! 

0
14.02.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

А Маську с кем оставить? У меня тут на днях одновременно закончилось детское питание и памперсы. Маська на груди висит, не наедается, плачет... Это был кошмар. Хорошо хоть свёкр был свободен. Так я ему позвонила, и он мне всё привёз, спасибо ему. А если бы он работал? Весело у меня, короче... Но завтра да, ОБЯЗАТЕЛЬНО гулять! :)

0
14.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

 Маську в коляску и идешь гулять или в магазин.

0
15.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вот и умнечка!! А дальше только лучше и интересней будет !!! 

Завидую вам , про шопинг ((( Удачных вам покупок!! 

0
14.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

 Когда выдастся еще возможность пробежаться по магазинам - одному Богу известно 

И тебе желаю скорейшей возможности!!!

0
14.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Да , пользуйтесь пока есть такая возможность !
0
14.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Чита

меня нифига не дисциплинирует, накапливается недосып, по утрам вообще жесть)) 

0
14.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Мдя... Теперь у нас есть будильник, который уже не переведешь на часик попозже.. и даже не уговоришь)
0
14.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да, я тоже заметила, что полегче становится с ребёнком. ТТТ=)))
растут блин)) 

0
14.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

 И мы растем и малыши растут))) Уже все по-другому))

0
14.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

дададада!!!!Ольчик а вы с малышом гуляли уже????

0
14.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

 Завтра пойдем) наконец!!)) Завтра обещают только -6!!

0
14.02.2012
Да ёлки-палки! Я хочу оладьев с малиновым вареньем и чаем!!! Первый поход к педиатру

Похожие записи