Завтра приедет маман)) И куча планов соответственно у меня) Мега-шоппинг и просто прогулки, генеральная уборка, в четверг поход к педиатру и гинекологу, прогулки-кино с мужем и прочее))
Но она приедет только на 4 дня, надо все-все успеть...
А Даник... он просто умница! У нас потихоньку вырисовывается режим сна. Мы уже достаточно привыкли друг к другу. Утром и днем мы с ним одни и довольно комфортно чувствуем себя вместе и не ругаемся, не спорим))) А вечером мы даже умудряемся побыть с мужем вместе... :)
Одним словом, ребенок очень дисциплинирует! Чувствую себя многорукой осьменожкой))
