Бла-бла-бла...
Делали Дане инфанрикс, фигня! Никакой разницы с обычной АКДС! Ребнок 2 дня ныл-плакал-орал-скулил, плохо спал и без особого аппетита ел... Но сейчас, слава Богу, отпустило его, он снова мой милый мальчик!
Собираем сумочки на юга, ооох, эти приятные хлопоты! Купила себе новый купальник, это оказалось совсем непросто... Сисяндры мои никуда не влезают! Т.е. либо плавки как парашюты, либо грудь вываливается совсем. Но все-таки нашла хорошую модельку! Довольна как слон! Еще надо купить сарафанчик и найти мои любимые сандалии (куда делись, непонятно!). Отрыла мою бооольшую соломенную шляпу (я грибочек в ней))
Короче, я душой уже на пляже и в аквапарке... Осталось перевезти туда свое бренное туловище :) хы!
Ольга
быстрых сборов вам! а мы вовсю купаемся,маленький наш в таком восторге от моря ,а вот в аквапарк я с ним не решусь,хотя сама обожаю горки ..
21.06.2012
Ответить
Lёliko
А нас родители отпустят в аквапарк с мужем, боимся малыша с собой брать пока. Да и что ему там делать?
23.06.2012
Ответить
Ольга
тогда здорово,а я подумала вы с ним,ведь это же не отдых,и маленький только намается.я тоже строю планы,мама прилетит на две недельки,я в кино с мужем мечтаю сходить )
26.06.2012
Ответить
Оля
Блииииин))) блинблин))))) я мысленно в твоей шляпе и с сиськами вываливающимися уже по пляжу пошла)))))))
21.06.2012
Ответить
АЛЁНУШКА
Классно! Тоже хочется скорее куда нибудь на отдых... Желаю вам хорошо отдохнуть!)))
21.06.2012
Ответить
Патанджали
крутышка блин)) я вчера в Этам заходила по купальники. там щас скидки. не померить было- мелкая в слинге, да и денег пока нэма.. но зато там верх и низ отдельно! и в Кальцедонии тоже. так то каэшн нереально. у меня всю жизнь Ж была больше верха, а тут наоборот блин)) сама в шоке как так))
21.06.2012
Ответить
Рыжий котик
Завидую тебе) очень хочу на море с прошлого октября. Мы каждое лето куда-то выбирались. В последнее лето, когда я не была на море, лет 5 назад, было тем не менее сказочным - с мужем начали встречаться. А этим летом вот кроху ждем)
21.06.2012
Ответить
Lёliko
Я последний раз была в октябре 2010, когда мы с мужем поженились... Жду-не дождусь...
21.06.2012
Ответить
Светик
Нам тоже делали Инфанрикс-капризничал день и не много температура повысилась,но на след.день все было ок.Наверное у каждого ребенка своя реакция на прививку.
21.06.2012
Ответить

обожаю чемоданное настроение