Пока только фото-сравнения. Писать
совершенно некогда, потом может быть.
В 23 я утром ооочень отёкшая была 
24 ровно

У меня совершенно гигантский живот! Уж н знаю почему... прибавка плавная, без крайностей. Но живот уже правда как рюкзак! А мне ещё до декабря расти и расти 🎈 🎈🎈

Так классно, зато сразу видно, что вы беременная-беременная 