Наши 26-27 недель!!!! Тттттттттттттт!!!!!!
Фото пузиковНу вот пишу чуть с опозданием из-за того, что нам с Варенькой пришлось недельку полежать в роддоме на сохранении, об этом ниже напишу.

Сегодня нам 26.2 мы растем не по дням, а по часам. Варюшка уже большая и сильная, пинается иногда даже больновато бывает.
Ну теперь про больницу.
На прошлой неделе начиная с понедельника побаливал живот и были прострелы в шейку, даже я бы сказала покалывания там, решила сходить к своей докторице, она сделала узи шейки и она была 35мм, но внутренний зев уже стал воронкообразный и приоткрыт на 6мм. Прокапали мне магнезию и сказали, если будет болеть живот лучше лечь на сохранение, все же 5 беременность и шейке уже тяжко. Ну так вот в среду живот не проходит и я решила не рисковать и ехать. Приехала вроддом ЦПСиР в приемном приняли и сразу меня в родилку с угрозой преждевременных родов, я в шоке конечно же. Там сделали узи шейки и сказали переводить в патологию. Перевели, но уколы дексометазона прокололи. Подключили мне инфузомат, для тех кто не знает это типа капельницы, только лекарство подается четко по времени в течении всех суток. Так вот с этим чудо-чемоданчиком я ходила круглосуточно не снимая в течении недели. Вены все в хлам синие. Ну и конечно же на гинепрале сразу стало легче животу. Вообщем в среду шейка моя 35 мм, а в пятницу уже 31мм, т.е. за 2 дня при сильной терапии она еще укоротилась и при осмотре шейка мягкая. Было принято решение одевать писарий. Вот в этот вторник мне его одели, было совершенно не больно, я даже не поняла, что это было. Сейчас тттт его и не чувствую. Пить гинепрал мне теперь долго, но мне главное доносить малышку, так что буду пить.
Вчера было узи малышка ттттт чувствует себя хорошо на сроке 26.1 весит 850гр вроде нормально все, только вот животик наш идет на 25-26 недель, зато ножки на 27 недель. Муж говорит модель растет с длинными ногами и с талией гыыыы.
Теперь опять на узи на следующей неделе во вторник, но это теперь так и будет каждую неделю. Титр наш тттттттттт не растет и как был так и есть 1:128.
Зато мне больница пошла на пользу на казенных харчах я похудела на 1.5 кг и теперь моя прибавка к 26 неделям + 3.500, меня это радует.
Ну и наши фоточки, живот большой и пиночки Вареньки уже под ребрами аж.
И в одежде

А это сравнение видно по попе, что похудела

А это моя сладкая доченька Варюшка в 26.1

ЛОЯ
у меня сегодня как будто в тонусе живот и покалывает я немножко переживала из-за одной ситуации, сейчас пытаюсь расслабиться, но не получается. толчки еле слышные и какие-то прерывистые, а что можно пить чтобы не волноваться не знаете?
11.03.2014
Ответить
Элина
Какой же у вас красивый животик! сказочно красивый! здоровья маме и дочке!
03.03.2014
Ответить
Ольга
Какая прелесть, ваша доченька! А животик очень хорошенький! Варенька растет и скоро порадует мамочку своим появлением!
02.03.2014
Ответить
Жанна
Только подумала о вас с Варенькой и натолкнулась на твой пост! ттт пусть и дальше все идет потихоньку и полегоньку!
01.03.2014
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Спасибо. Думаю так и будет и все будет отлично. Нам еще 2.5 месяца и можно рожать.
02.03.2014
Ответить
Танюшка
тттт на вас, какие крошки то
животик очень аккуратный!!! здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!
животик очень аккуратный!!! здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!
01.03.2014
Ответить
Счастливая
здоровья вам крепкого) и все будет хорошо!!!у такой мамочки не может быть по другому! 

01.03.2014
Ответить
ийа
Ой, анют, я тоже туда в предродовую попала в 32-33 недели (((. От страха действительно чуть не родила, поседела так точно!! Думала что же будет с моей девочкой если нам еще очень рано рождаться. Оказалась там совершенно случайно.
01.03.2014
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Да у них видимо практика такая всех туда сначала. А сейчас там патология переполненна, так всех подряд даже с большими сроками кладут в гинекологию на 3 этаж. Кароче пипец, а потом переводят кому долго лежать.
01.03.2014
Ответить
ийа
Меня сразу из приемника подняли в предродовую. В итоге я убедаланочью под расписку. А они следом скорою ко мне домой вызвали через 15 минут приехала бригада в квартиру.
01.03.2014
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Ого. Меня там чуть подержала ну часа полтора и перевели. А вот в прошлый раз с Улей, я там лежала сутки мест не было в патологии.
02.03.2014
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Ань, не могу личку открыть видно 1 строку сообщения. Давай тут спрошу, надо позвонить и сказать пусть почту па проверяет? Если да, то я вчера сказала, но мама твоя говорит, если у них не будет связи я им буду звонить тогда.
01.03.2014
Ответить
ийа
До нас вообще не возможно дозвониться никому, и мы не можем, короче чудеса в решете!!!!???(((( они сегодня за городом, но вечером должны уже быть дома приехать. Я п на почту письмо написала.
01.03.2014
Ответить
ийа
Еще раз говорю тебе спасибо огромное. П уже увидел мои письма на почте, так что будет хоть такая связь.можешь больше не звонить им- извини еще раз что напрягла вот так неожиданно тебя !!!)))
01.03.2014
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Да ты че какой напряг, я рада помочь и если надо будет позвоню еще это же не проблема. И давайте отдыхайте там хорошо.
02.03.2014
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Класссссс тттттт на вас чудесные малыши. А мы теперь только в ноябре- декабре полетим и то под вопросом.
02.03.2014
Ответить
ийа
Зато в полноценном полном составе!! У меня сестру тоже Варя зовут!! Муж в аэропорту говорит-смотри, вон люди с 3 детьми летят---ну а я, мол подождем годик и тоже с тремя детьми полетим
02.03.2014
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Ну да в составе 7 человек гыыыы настоящая 7я. Правильно давай за третим обязательно.
02.03.2014
Ответить
ийа
Ну по большому счету это мы так слова в шутку. Хочу отдохнуть пока от " дома". И стать выездной нормально. А то один засыпает, другой просыпается!!- потом у первого снова сон, а второй бодр и так далее до бесконечности!!! Коляски, баночки с питанием, подгузники!!!! Пора сделать перерыв. Вы вообще пример для подражания!! И здоровье у меня не айс( были операции на позвоночнике).
02.03.2014
Ответить
Мария
Какие хорошие девочки))) у нас тоже модель с большой головой и длинными ногами))) и личико не дает показывать))Рада что у вас с Варюшкой все хорошо! А про пиночки это точно наша Варька за последнюю неделю намного сильнее стала!
01.03.2014
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Спасибо. О у вас тоже Варюшка!!! Вт уж точно модельки прям
01.03.2014
Ответить
Эльвира
Как хорошо выросли, животик уже большой) а прибавка маленькая, здорово) я вот прям не знаю откуда на весах с каждой неделей прибавка аж в полкило, если на протяжении недели вес одинаковый каждый день)))) с переходом в третий триместр!) пусть все у вас с Варюшей будет замечательно!
01.03.2014
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Спасибо. Я тебе там написала по поводу гемоглобина в твоем посте почитай
01.03.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это вам для настроения!!! 
