Кратко о нас:
Нам 4 месяца и 1 день)))) Были в поликлинике ,вес 7600 и рост 64))) педиатр сказала , что по весу отличники, а по росту хорошисты...))))))
Перевернулись с животика на спинку 1 р два дня назад и все...и снова ленимся....
Все чаще радуем папу и маму своей улыбкой)))))
Любим играть с игрушками..особенно что то им рассказывать)))) взвизгиваем радосто
Спим с 9-12 ночи, а потом плотно покушав до 6 утра....такой график меня очень радует..ттт))))
Растем понемногу...каждый день полон сюрпризов..

дружим с котом, на расстоянии конечно)))
Нам 4 месяца и 1 день)))) Были в поликлинике ,вес 7600 и рост 64))) педиатр сказала , что по весу отличники, а по росту хорошисты...))))))
Перевернулись с животика на спинку 1 р два дня назад и все...и снова ленимся....
Все чаще радуем папу и маму своей улыбкой)))))

Любим играть с игрушками..особенно что то им рассказывать)))) взвизгиваем радосто

Спим с 9-12 ночи, а потом плотно покушав до 6 утра....такой график меня очень радует..ттт))))
Растем понемногу...каждый день полон сюрпризов..

дружим с котом, на расстоянии конечно)))

