Войти
Леська
Алиса, 17 лет 1 месяц Казань

Привет всем! Мини-опрос кто на какой неделе родил девочку, правда ли что они раньше???

Танюшка
София, 17 лет Владимир

А животик опустился? У меня 2 дня назад опустился, так мне как-то легче стало, а то тоже говорила, что все рожаю. А теперь вроде и ничего!

А предчувствие у тебя правильное: скоро ты точно родишь. Ведь даже 2 недели (если по максимуму) это, по сравнению с 9 месяцами, очень скоро

"
0
04.05.2009
Леська
Алиса, 17 лет 1 месяц Казань

точно, не 9! а как это не беременной быть я не помнЮ,мне надо диссер дописать а я сижу и паникую!

0
04.05.2009
Танюшка
София, 17 лет Владимир
Пиши,давай, а то потом точно некогда будет. Будешь себя ругать, что когда кроха в животе был не писала! Какие же умные мамы пошли у нас: у меня у знакомой ПДР 5 мая, а последний гос. экзамен 6, так она своего малыша просит задержатьзя на пару дней. Она ему срок поставила, завтра после обеда...не раньше
0
04.05.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

на 39 ой :)

0
04.05.2009
Людмила
Дашенька, 17 лет 1 месяц Москва

Это все зависит не от пола, а от индивидуальности организма!!! Кто то девочек наоборот перенашивает, а мальчиков в 37-38 рожает!!!Вот и верь этой статистике!!! Я тоже очень надеялась родить по быстрее, а нет ходить еще неделю точно!!!

0
04.05.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

знаю что не от пола. просто человек спросил, я ответила.

0
04.05.2009
Леська
Алиса, 17 лет 1 месяц Казань

а плохое настроение 38-ой недели не ушло??? вот меня плющит...

0
04.05.2009
Людмила
Дашенька, 17 лет 1 месяц Москва

Ты знаешь, я то плачу, то мне хорошо, то все бессит!!! Гормоны дают о себе знать!!!! Вот сегодня была настроена родить, а врач мне мол гуляй до 10 мая!!!! Да я так расстроилась, что вообще больше ни чего уже не хочу!!!! Доча вылезай!!!!

"
0
04.05.2009

Я девочку родила раньше на 10 дней. Был срок 14 августа , а я родила 3 го августа.

0
04.05.2009
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

ровно в 39

0
04.05.2009
Леська
Алиса, 17 лет 1 месяц Казань

значит пара дней есть))) а было предчувствие?

0
04.05.2009
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Не знаю, что это было, предчувствие или желание быстрей родить. Но что-то было, мужу говорила: рожу на этой неделе, врач после осмотра накануне сказала ходить еще неделю точно. А ночью стали отходить воды.

0
04.05.2009
Леська
Алиса, 17 лет 1 месяц Казань

а у меня чувство что вот-вот рожу но морально не готова))

0
04.05.2009
Зайтуна
Жасмин, 21 год 6 месяцевИльсур, 16 лет 9 месяцев Нижнекамск

Я на 41-й недельки

0
04.05.2009
Светлана
Мария, 18 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 4 месяца Набережные Челны

родила на 39-й неделе.

0
04.05.2009
Девочки! Как вы боретесь с нежеланием работать? Мы родились!

Похожие записи