Войти

Наши выходные в парке Дракино

Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ого!!!!!!!!!!!!КРУТЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы на этих выхах были?блин,а так могли бы пересечься там!

Кантри по-моему,один из самых дорогих номеров?

Глаза у лошадок не завязаны,это просто сетка,т.к. мухи их одолевают,а глаза чувствительные))))И кормить их можно(или вам сказали,что нельзя?)

Я вот думаю,никак решить не могу,может Гришкин ДР там отметить)))

п.с.а моя аватарка-то какая здоровая))прям на пол поста

0
02.07.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Ага, мы на этих были, с пятницы на субботу))) Я думала, что вы еще в Болгарии)

Нет, есть еще дороже, чем кантри, нам предлагали в районе 15000 за номер, это по-моему отдельный домик)))

Мне показалось, что это не сетка, прям как брезент! Я сначала тоже про мух подумала, потом увидела надпись, что строгая лошадь, и везде где эта надпись, глаза завязаны, а у других нет, вот меня и смутило это, надо было спросить на конюшне...

Я думаю, стоит там ДР отметить)))) Очень уж клево там!

Ага, аватарка теперь такая

0
02.07.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

15 тыс если дом,то нормуль)))это частные лошади)))))))мы спрашивали и про сетку и про "строгость"))

0
02.07.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

А, ну тогда зря мы боялись к ним подходить близко

А мне кажется, что 15000/сутки очень уж дорого)))

0
02.07.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Да,дорого,но не очень))))есть варианты и по круче)

0
02.07.2013

Очень здорово)))) Подскажите, а туда , что можно просто приехать погулять или надо обязательно номер снимать?

0
02.07.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Можно просто приехать погулять, вход бесплатный)

0
02.07.2013

Т.е. и пляж и минизоопарк и все остальное доступно? А покушать там где-то можно?

0
02.07.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Да! Все доступно, гуляйте сколько душе угодно! Покушать есть ресторан украинской кухни, итальянское кафе, главный ресторан вообще работает круглосуточно)))

0
02.07.2013

Спасибо большое))) Очень хочется сменить обстановку, на даче уже поднадоело, на денек туда выберемся)))

0
02.07.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

В яндексе наберете парк Дракино, у них свой сайт, все расписано, и как добраться))))

Обязательно съездите)))

0
02.07.2013
Лилия
Яна, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 8 месяцев Москва

так клево все описано, прям тоже захотелось там побывать. А сколько номер стоит, если не секрет. Путь туда не близкий я так понимаю

0
02.07.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Мы ехали из Раменского, навигатор посчитал полтора часа, но мы встали на бетонке в пробку и ехали почти четыре! Надо было пораньше выезжать нам)

Наш номер 6300, но там есть номера в два раза дешевле, просто заранее надо бронировать, там все занято. Очень много семей с грудными детьми живут там все лето)

0
02.07.2013
Лилия
Яна, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 8 месяцев Москва

СПАСИБО. обязательно побываем

0
02.07.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

0
02.07.2013
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

какое замечательное место!!!!
 можно приезжать на выходные!!!

0
06.07.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Можно, если рядом, мы далеко, поэтому пока доедешь, уже измотаешься, мы 4 часа ехали)

0
06.07.2013
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

да. долго!

0
06.07.2013

Здорово вы отдохнули!!!

0
02.07.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Будет возможность-съездите туда, не пожалеете!!!

0
02.07.2013

Ага,я уже сегодня с утра Кристине уши прожужжала))

0
02.07.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

0
02.07.2013
Светлячек
Константин, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 13 лет 9 месяцевЯна (дочка мужа), 23 года 2 месяца Мелитополь

Какой обзор!!!я в захвате!!!вот это отдых!!!!Юлиана прелесть просто!

Ниразу на речке не купалась кста!!!

мы все по морям, каждый день после работы)))что нам 60 км!

0
01.07.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

Нам бы хоть в речке, но море в сто раз круче!

Я бы тоже ездила хоть каждый день, будь оно поближе к нам)))) Мы тут привыкли подолгу за рулем, поэтому и сто верст не крюк)))

0
02.07.2013
Strek㋛Zza
Евгений Никитич, 14 лет 9 месяцевАрсений Никитич, 11 лет 4 месяца Москва

Теперь точно придется туда съездить, уж больно заманчиво)) фотографии классные!

0
02.07.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Обязательно поезжайте, точно не пожалеете!

0
02.07.2013
Вторая прогулка по Московскому зоопарку. Чем бы дитя не тешилось

Похожие записи