Войти
Мама двоих (18 лет, 1 год) Москва

Ура! Ключи получены! Здравствуй своя собственная квартира!

Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

здорово! big_smiles_150.gif поздравляю вас! сразу свою квартиру вспомнила. мы сначала жили в убитой 2ке, там кухня кв5 была - вот это действительно было тесно.))) Потом продали и купили в новом доме. там кухня 27 кв у нас!!!! стадион, а не квартира))))) и тоже с видом на лес)))) и мы перехали жить вот в такие бетонные стены)))) перевезли с собой старую мебель. и 2 месяца жили в бетонной коробке. Потом мой папа помог сделать ремонт. мы месяца 3-4 жили в квартире, где наши рабочие делали ремонт)))) а когда все закончили и отмыли квартиру, через 2 недели Сережа улетел в Ереван и я следом за ним через месяц))))

тут живем на съемной. Еще 2 года теперь ждать, пока дом с квартирами достроят.
не с кладывается у нас со своим углом.)))))))
теперь у вас приятные хлопоты появятся))))))

0
22.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо! Конечно это здорово, мы так долго к этому шли)))))

Вот у вас ситуация, да..... Даже жалко, своя шикарная квартира пустует, а тут на съемной.... Ну ничего, скоро-скоро и у вас появится!!!!! Очень вам этого желаю!!!!!

0
22.08.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

Мы квартиру нашу сдали, так что она не пустует и уже не так жалко:))) 

0
22.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

А мне было бы жалко сдавать совсем новую, с новым ремонтом и мебелью...Потом приедешь, а там уже неизвестно что и все заново делать... Конечно, если вы туда уже не вернетесь жить, то не жалко))))

0
22.08.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

мебель мы уже покупали для сдачи в аренду (а не для себя). ремонт я бы уже сейчас по другому сделала)))))
человека искали чистоплотного и который бы влюбился в эту квартиру. так и вышло. уже 3й год живет и радуется)))

и платит нам не мало, поэтому тоже не так уж обидно))))))
а вернемся или нет - это абстрактные размышления. цели такой себе не ставим, но все может быть))))

изначально мы тоже не планировали жить в Армении, а вон как все вышло)))))

0
23.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Понятно, ну здорово, что так все сложилось)

Вот она судьба, иной раз так все повернется)))

0
23.08.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дождались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это очень-очень-очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от всей души поздравляю всю вашу семью!!!!!!!!!!

ой,какой знакомый вид комнат -мы тоже так начинали! сколько у вас еще впереди интересного!;)))))))) 

А сколько всего комнат,Наташ?

Вид из окна шикарен -люблю простор!

0
21.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Ага, дождались к старости)))))) А я уже привыкла жить там, где сейчас, вроде все устраивает и на работу удобно, эх, никак не осознаю, что у меня есть теперь своя квартира))))))

Комнат три, видок да, прикольный, там еще в каждой комнате рабочие расписались, где картину на стене, где инициалы свои, где звезд нашкрябали)))))

Вид пока хороший, но микрорайон только начал строиться и что там будет через год-другой????

0
21.08.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

Своё,Наташ -это своё!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Согласна! Пока привыкаю к этому, никак не поверю еще))))

0
30.08.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

мы вот уже несколько месяцев живем -и всё равно как во сне)) 

0
02.09.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Представляю)

0
04.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Наташа, поздравляю!!! Это очень важное событие в жизни))) мы все на стадии поиска ... но есть срок - так как в три года я должна уже выйти на работу... То всего год на подготовку, покупку, ремонт и переезд, определение в садик, привыкание и ... ВОБЩЕМ..... ГОРА ДЕЛ))) ЕЩЕ РАЗ ЖЕЛАЕМ МИРА И ЛЮБВИ В ВАШЕМ НОВОМ ДОМЕ!

0
22.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо!!! У вас предстоит огромный объем работы, а куда планируете переезд?

Мы вот, наоборот, собираемся переезжать, когда Ляна в школу пойдет. Мне из Москвы удобнее на работу ездить и по времени меньше, ну а там посмотрим, вдруг быстро сделаем ремонт и захочется мне жить в своей квартире))))

0
22.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот и мы и возвращается в Москву)

0
23.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Здорово! А в какой район?

0
23.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Знать бы)))))))))) где жизнь сложит пазл, там и купим

0
23.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Вот это да) И на все про все год???

0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Поздравляем big_smiles_47.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо огромное! Дождались на старости))))

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Ну,какая старость? Сорок лет это вторая молодость!!!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Не знаю, чувствую себя как старая рухлядь, измотало меня наше ГВ так, что ужас какое настроение((((

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Мы с гв уже 11 месяцев как завершили. И жизнь прекрасна.

0
21.08.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
так кончай его скорее, Ляна ну покапризничает, зато потом будет другая жизнь)
0
22.08.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Наташа Супер! От души поздравляю!!!!! Вид на лес потрясный!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо! Хорошо бы нам этот вид не загородили новые дома)))

0
21.08.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Ага)))было бы грустно утром за соседями глядеть, а не на лес))))
мы тоже мечтаем о переезде))))

0
21.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Кусочек леса нам оставят за таунхаусами, хоть это радует, а как там еще, поглядим....

Рада за вас, а есть к этому предпосылки какие-нибудь? Может тоже маткапитал поможет?

0
21.08.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

мы дом сторим, планируем через год полтора переехать!

0
22.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Как здорово!!!! Свой дом это моя мечта, супер!!!!!!!!!

0
22.08.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
Как здооооорово, Наталь!!!! ))
Очень-очень клёва!!!!!

А всего сколько комнат будет, три?
0
21.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо, Танюш, и вы обязательно дождетесь!!!!!!

Комнат да, три, но одну мы с кухней совместим)

0
21.08.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
А кКатя уже отдельно живёт, верно?

Наташ, может ты уже писала, это вы в кредит её взяли?
0
22.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Нет, Катюшка с нами, но пока мы ремонт сообразим, думаю, захочет отдельно и будет жить или с одной бабушкой, где мы сейчас (у свекрови), или у моей мамы. Думаю, им на первое время хватит))))

Да, Танюш, мы брали в долг часть, потом ипотеку, потом часть ипотеки погасили маткапиталом))))

0
22.08.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск
)
0
22.08.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Ну ура! Кухня 8,76 ей мала ))) У меня 8,5, после вечных 6 метров мне тут простооооор! Но чем больше, тем лучше, это дааааа.

0
21.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо! У меня и у свекрови, и у мамы кухни метров по 8, так не развернуться, а большинство времени все равно на ней торчишь))))  Я честно, так устала от клетушек наших, хочу простора))))

0
21.08.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Мне вполне просторно, когда я одна или мои сидят за столом. А вот когда они колобродить начинают - в холодильник, к чайнику, к раковине, к мусорке - тогда поубивать готова )))

0
21.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Освоишься на новом месте, зови в гости))))

0
22.08.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

А че мне осваиваться, хоть завтра прикатывайте! В ближайшее время обустройств не предвидится, так что и ждать нечего

0
22.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва

Поздравляю! Такое счастье!!! А где это? 

0
31.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо! И не говори, 20 лет к этому шли) Это в Раменском, где я провела свое детство, а сейчас живет мама)

0
31.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва

Вы переедете туда со временем?

0
31.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Конечно) думаю ближе к Юлианкиной школе)))

0
31.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва

Меня все чаще мысли посещают, что может лучше выбраться из Москвы, но не далеко.. )

0
31.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Это да, здесь намного тише и спокойнее, но вот дорога на работу будет съедать все плюсы(

Но мужу очень удобно, наоборот, у него две работы, одна в Балашихе, другая в Воскресенске, а Раменское посередине, он хочет побыстрее ремонт и сюда)))

0
31.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

Класс!!!!! Поздравляю!!!!! Какая чудесная новость!!!!!!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо огромное! Я уже не знаю, радоваться мне или нет, столько лет прожила на чужой территории, привыкла)))))

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

Радоваться радоваться!!!!!!!!)))

0
22.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Я радуюсь big_smiles_162.gif))))

0
22.08.2013
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Поздравляю!!!Ох,сколько еще работы впереди........зато теперь есть свой угол,да не угол,а целая квартира,здорово!!!

Вот для тебя 8м кухня кажется маленькой,а у нас вообще кухня 4,5-это ужасно((

0
22.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо!!!!! Да, работы море, а средств ближайший год не будет, но я и не тороплюсь, к Юлианиной школе осилим))))

4,5 это ужас ужасный.... Я думала, таких и не бывает....

0
22.08.2013
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Дай Бог,что бы все осилили!!!Мы в пятиэтажной хрущевке живем,кухня считается вроде 5кв.м.,но она около того(((

0
22.08.2013
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

ой поздравляю!!!!!!!! как мне это близко! мы дом строим- он у нас практически в таком же состоянии готовности как у вас квартира))) окна вот решаем какие поставить и канализацию разводим. так что прямо вот один в один наши приятные проблемы. и тоже в 40 лет)))) 



0
22.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо!!!!

Дом это моя мечта, но по деньгам это очень дорого для нас, ну может на пенсии))))) или дети построят)))))

А ремонт ого-го, точно приятные, но проблемы, особенно выбор всего)))))

0
22.08.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Крууууууто!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы!Поздравляю!!!!!!!!!

А что за район?

0
21.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Это город Раменское)

Спасибо!

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

big_smiles_150.gif

0
21.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Железногорск

Наташ, поздравляю  super_smilies082.gifbig_smiles_47.gif. Уютного вам гнездышка!!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо огромное!!!! Будем создавать наше гнездышко, насколько хватит моего терпения))))))

0
21.08.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Теперь осталось самое сложное! Сил вам , терпения, взаимопонимания и совпадения)))))

0
22.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо!!!!

Это точно, лишь бы желания совпадали))))

0
22.08.2013
Мама двоих (33 года, 14 лет) Ногинск

Как здорово!!!Поздравляю!Приятного вам обустройства!!!Уррра!!! big_smiles_47.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо большое!!!! drink.gif

0
21.08.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 23 года) Мелитополь

Урра! как я рада за вас!теперь интересно как все обустроиться!да вид на лес шикарный!!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо огромное! Теперь начнется самое трудное, но интересное))))) Вид пока хороший, если не застроят)

0
21.08.2013
Мама троих (23 года, 14 лет, 13 лет)

Здорово!!! Поздравляем:))

0
26.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо большое)))

0
26.08.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
новости просто отличные) поздравляем))))))))))))

0
22.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо, Надюшка))))

0
22.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Отличная новость! Поздравляем!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо огромное!!! 

0
21.08.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Здорово! Свое жилье это чудесно! Очень рада за вас!

0
21.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Ага, я уж и не надеялась на это! Материнский капитал был толчком)))) Ну и просто удачно так все сложилось) Спасибо!!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю!!!)))
0
21.08.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо огромное)))

0
21.08.2013
А они ведь правда, самые-самые влюбленные)))) Утренние дела сегодняшнего дня)

Похожие записи