Войти
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Наша квартира

Красноярск
Да, здорово!!! Стены сносили? Можно планировку до и после...
0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

стены не сносили. дом монолитно-кирпичный, была одна несущая стена между детской и гостиной, ее не трогали. планировку не покажу, на этом компьютере нет файла с дизайн-проектом

0
25.01.2015
Красноярск

У нас тоже 2-х тоже кирпич, новый дом. Гостинная 20 кв.м. Кухня 12 кв.м, детская 16 кв.м. Тоже хотели кухню-гостинную сделать, но побоялись переносить мокрые точки... Вы рискнули? У вас спальня в бывшей кухне?

0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

мы мокрые точки не переносили. санузлы на своих местах. а спальня на месте бывшей кухни. 




0
25.01.2015
Красноярск

Но ведь в гостинной появилась мокрая точка в виде кухонной мойки?

0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

да, я сразу не поняла. но это на месте бывшего коридора. 




0
25.01.2015
Красноярск

Супер!!!! 

0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

у нас еще хороший сантехник был, который нам в доме уже делал целую систему отопительную, поэтому мы не волновались, что в квартире он все сделает как надо, к тому же гидроизоляция на полу.




0
25.01.2015
Красноярск
Елена, а плитка в ванной (для родителей) из какой коллекции. Приятный цвет.
0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

это парадиж керамика, название коллекции не помню




0
25.01.2015
Москва

а соседи сверху не мешают спать? У них наверно кафель на кухне..
0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

не знаю что у них там даже, т.к. не мешают. возможно они сделали шумоизоляцию, у нас управляющая компания всем рекомендовала ее делать. мы к примеру делали по всей квартире противоударную (т.к. дети носятся, чтобы никому не мешать)




0
25.01.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ленусь, опять изучаю вашу красоту.

Скажи пожалуйста, что за мебель у вас в детской? Интересует всё-и кроватки и комплект у окна.
И смотрела я смотрела, так и не поняла ГДЕ у вас игрушки хранятся?
0
17.09.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Катюш, у нас игрушек не много. они лежат в двух ящиках на колесиках из Икеи, ящики эти обычно стоят между кроватями и столом, когда мне нужно их убрать .я их закатываю в шкаф. вообще у нас в шкафу много полок, я планировала туда игрушки складывать, но пока все в ящиках.

0
17.09.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, Ленусь.

А про мебель расскажешь? Про кроватки и комплект у окна.

0
18.09.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Кроватки из Хоффа, а стол заказывали в фирме Солнечная ладья

0
19.09.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Спасибо большое, Ленусь.

Ты мне говорила, что шкафы-купе вы заказывали в фирме Золотая ладья.
А эту мебель детскую в Солнечной ладье?)
Или это одна и та же фирма?
0
21.09.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

это одна и та же фирма Солнечная ладья, может перепутала тогда

0
21.09.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, я так и подумала)

0
21.09.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Лена, привет. Специально искала этот пост. Помню когда-то давно видела и запомнился ваш красивый интерьер. Сейчас у самих встал вопрос с детской. Комната маленькая, квадратная-всего 9 метров. А нужно 2ух парней разместить) 7 лет и 3 года. Мой старший - Артём, ровесник Диане и Лене. Мы с тобой в одном роддоме в 8 рожали)

От темы отошла😊Подскажи пожалуйста, где вы в детскую мебель заказывали? Это на заказ ведь?

0
29.05.2017
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Привет! Заказывали в фирме Солнечная ладья. Поищи в интернете

0
29.05.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Лена, спасибо. Скажи, довольна качеством? Никак я не могу придумать как разместить все на 9 м2.

0
29.05.2017
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

качеством очень довольна. но я сама все придумывала, что я хочу и они уже чертили все как я им говорила.

0
29.05.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Лена, а цены адекватные ? Если можешь в личку сколько 2 кровати стол и шкаф? Из-за того, что на заказ, цену сложно понять. В одной фирме вот только стол как у вас с тумбочками и полками 100 тыс ((((

0
30.05.2017
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Кровати из Хофф. А сколько стоил стол я не помню. Но дорого

0
30.05.2017
Чернигов

Воообще круто !!!! Я прям влюбилась. А можете показать планировку до и после ? Очень интересно, как все размещено. И еще вопрос, у вас на балконе батарея есть ? Как окна, не потеют ? Мы утеплили свой балкон, если не закрывать дверь из комнаты, то на нем тепло , НО, потеют окна и от избытка влаги мокнет потолок. В итоге краска начала на потолке облущиваться. Сил нет уже ((( 




0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

планировку не покажу, файла на этом компьютере нет с проектом. на балконе электрический радиатор и теплый пол. окна не потеют, балкон получился теплый




0
25.01.2015
Чернигов

Спасибо большое. Если получится, может позже, покажите планировку. Спасибо еще раз. 




0
25.01.2015
Москва

Дело не в батарее на балконе, а в том, что плохо утеплили — оттого и текут. Попробуйте конвектор поставить под окно.
0
26.01.2015
Чернигов

я не знаю чем уже и лучше было утеплять . стены утеплены полипропиленом 5 см, сверху гипсокартон. На полу керамзит, минеральная вата, пенопропилен и ламинат. На потолке гипсокартон.  Сил нет с этой мокротой, (( . Но на балконе тепло, градусов +18+20. В комнате на пару градусов больше. Я там босая хожу спокойно и в футболке. 




0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Вы наверное имеете ввиду пенополистерол в качестве утеплителя. А пол вы не клали теплый?
0
26.01.2015
Чернигов

ой, да , его )) запуталась уже в этих терминах. Нет, пол теплый не делали. Но теперь придется переделывать. 




0
27.01.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Ленусь, всё просто восхитительно, со вкусом!!!  big_smiles_150.gif
Мне всё оочень нравится, видимо наши вкусы схожи.
И я тоже планирую всё в светлых тонах делать. На старой квартире у нас были светлые стены, но межкомнатные двери и кухня были тёмные.
А сейчас я точно знаю, что и стены и межкомнатные двери будут светлые. Про кухню ещё не решила, но точно не тёмную — светлую или цветную)
Ещё раз поздравляю вас с новосельем!
0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

спасибо Катюш! у нас в доме темный пол и я понимаю, что мне темнота вообще не нравится. когда все светлое, то гораздо приятнее и легче выглядит

0
26.01.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Да, полностью согласна. А ещё на тёмном полу каждая пылинка видна. У меня здесь у мамы на кухне тёмная плитка-это ужас, можно несколько раз в день тряпкой махать( Ленусь, у меня к тебе конечно есть вопросы. Можно как-нибудь тебе позвоню?
0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
звони конечно))
0
26.01.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
super_smilies011.gifsuper_smilies086.gif
0
26.01.2015
Москва

Елена! Присоединяюсь ко всем восторженным комментариям - квартира изумительная! Спокойные умиротворяющие свежие цвета! Ну всё-всё просто загляденье!!! Зашла посмотреть плитку и не могу не спросить про кухню)) Мы сейчас в процессе планирования ремонта в новостройке. Кухня отдельная 13 кв м . В салоне мне изначально сделали проект, в точности как у Вас , в плане компановки мебели и техники. То есть пенал на противоположной стены от углового гарнитура и в пенале духовка и микроволновка. Но я от такой идеи отказалась , потому что у меня совсем маленький ребенок и я решила, что будет небезопасно , вынимая горячее блюдо из духовки, делать поворот вокруг своей оси и нести его на столешницу напротив. А вдруг в это время в кухню будет вбегать дочка??пенал оставили, но вместо духовки сделали там встроенную кофемашину. А для духовки пришлось сделать пенал в конце углового гаритура. Кухню заказали. И вот теперь вижу, что у Вас и детки маленькие и планировка всё-таки такая, которую я побоялась делать. Скажите, пожалуйста, удобно ли так пользоваться духовкой? Не возникало ли сттуаций, о которых я написала выше? А то может , пока не поздно, переиграть и мне с расположением. Очень уж второй пенал меня напрягает...

0
25.01.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

спасибо за комплименты)

мне удобно такое расположение духовки, готовлю в духовке довольно часто и таких ситуаций не возникало, но конечно я слежу за тем, чтобы никто туда не влетел, дверку сразу закрываю, да и достать блюдо из духовки, поставить на стол и закрыть духовку - это 5 секунд)
0
25.01.2016
Москва

Я, как мне муж говорит, уж слишком заморачиваюсь в плане безопасности)) Я даже сначала радиусные шкафчики по углам хотела, чтобы углов острых меньше было))) Спасибо! Подумаю еще над своей компановкой, пока время на изменения еще есть.

0
25.01.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
2 санузла — это моя голубая мечта! Все очень красиво! И такое ноченькое, свеженькое, просторное... МММ... ))))
Я бы отделила кухонную зону от дивана какими-нибудь висюльками или декоративными панелями. Будет уютнее и не будет такой сильной вытянутости. 
2cf6e2dd0ccce39239661dcee4998157.jpg
310143bdfc690abd5eb2615d05048829.jpg
0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Марин, спасибо! но комната всего 20 м, там делить нечего)) а вытянутость, это эффект  от фотика, я думаю.




0
25.01.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Я видела зонирование такое именно в такого типа комнатах. 
Висюльки места не занимают. До пола их делать не нужно... Хотя тебе живьем конечно виднее, что там просится, а что нет.
0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

интересно было бы посмотреть у кого-то)) но мне не подойдет такое))




0
25.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

добрый день ! Очень уютная квартира. Понравилась спальня очень ! Подскажите пожалуйста какие у вас там обои?!

0
29.06.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

спасибо)

это шведские Эко обои

0
01.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

Елена, подскажите, какие именно обои у вас, если помните. Очень цвет хороший, без желтизны.

0
05.03.2017
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Этл фирма есо, а артикул не помню

0
06.03.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

Спасибо, очень жаль

0
06.03.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Елена, здравствуйте! очень у вас уютно и красиво!!! скажите а стол письменный в детскую где заказывали? 

0
13.03.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Спасибо! Стол заказывали в фирме Солнечная ладья. Только я не советую делать выдвижные ящики под столом. Лучше только по бокам
0
13.03.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Железнодорожный

а почему? сидеть не удобно?
0
15.03.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Да, без них было бы удобнее
0
15.03.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Железнодорожный

понятно! спасибо за совет)
0
15.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Очень уютно! Здорово все продуманно. 
Лен, а плита индукция? вытяжки нет?
0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
спасибо!
плита индукционная, а вытяжка есть, встроенная в шкаф
0
26.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
подскажи еще про обеденный стол, где покупали?
0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

покупали в Румере, но такие столы в любом мебельном ТЦ есть.

0
26.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
поняла, симпатичный стол
0
26.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Очень здорово))подскажите,а в зоне кухни какое у вас покрытие?эта плитка такая?и сколько по метражу кухня-гостиная?
0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

спасибо! у нас везде паркет кроме коридора, санузлов и балкона. кухня-гостиная 20 м




0
25.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Неправильно написала-на стенах в зоне кухни?))
0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

это плитка сир, коллекция андеграунд




0
25.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
благодарю!
0
25.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Скажите пожалуйста,с где вы заказывали стол письменный для детей? Очень нужен именно такой.

0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

это на заказ в фирме Солнечная ладья. хорошая фирма, они нам все шкафы купе еще сделали, так что могу порекомендовать




0
25.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое.шкафы нам тоже нужны.

0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

если будете заказывать, такой стол, то не делайте нижние ящики под столом, вам будет и дешевле, и удобнее. боковых ящиков вполне хватит.

0
26.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Ок.спасибо.а если не секрет,во сколько вам он обошелся?

0
26.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Шикарно! Очень красиво. Вы молодцы... Безупречно вся квартира.

Скажите можно узнать что за мебель в детской. Размеры комнаты и куда выходят окна(север, юг и т.д) Ширина комнаты важно, чтобы понять длина стола, т.е. рабочее место для каждого

Спасибо




0
10.04.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

спасибо за добрые слова. очень приятно))

ширина комнаты 3,3 м

0
10.04.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А мебель какой фирмы?




0
10.04.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
это на заказ делали в Солнечной ладье.
0
10.04.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Какая красота. Как светло и уютно! Все красиво и при этом выглядит очень функционально. Очень понравилась рабочая зона у окна доя деток. Лена,не могли бы вы поделится инфопмацией как такое организрвать. Что это за мебель,столы? У меня два мальчика,очень хочется сделать для них в детской нечто похожее.
0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

спасибо за добрые слова!

мебель с детскую делали на заказ в Солнечной ладье. но если будете заказывать, то не делайте нижние выдвижные ящики под столом где ноги. без них будет и дешевле, и удобнее, а для хранения хватит боковых.

0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо за совет. Значит это все на заказ по вашим размерам? А вот со стульями не подскажете? Вы уже купили или выбрали? Мой старший ровесник с вашими двойняшками,даже в одном роддоме родились))))) так вот когда сидит занимается,пишет рисует ему некуда ноги ставить,до пола не достают(
0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Да, у меня был проект что нам надо, замерщик снял мерки и сделали мебель под нас. Готовую так не подберешь. Стулья еще не выбрала. Но ноги конечно не будут еще доставать до пола
0
26.01.2015
Мама девочки (12 лет) Видное

Шикарно получилось! Прям "мое", даже расстановка мебели) Можно узнать модель стиралка и сушилки. И еще по ощущениям удобный диван? Плитка в детском санузле просто чудо.

0
28.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Спасибо! Стиралка бош классикс 6, сушилка бош Макс 8, диван не помню какой фирмы.
0
28.01.2015
Мама девочки (12 лет) Видное

Спасибо большое) Про диван прочла ниже, извините, что продублировала) И ещё вопрос: шторки в душе, какой фирмы и ценовой категории?

0
28.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

душевой уголок Wasserfalle, по ценам посмотрите в интернете, они уже поменялись с тех пор как мы покупали.




0
29.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тонбридж

Очень здорово!!!

Мне бы на ум не пришло поставить сушилку на стиралку))))))))))))

А вообще 2 санузла — это очень круто!

Лен, у вас и в Октябрьском очень классная квартира была)

0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Леночка, спасибо!
стиралка с сушилкой в колонне, это по-моему уже классика)) 2 санузла — это действительно очень нужно для семьи из 4-х человек. а в Октябрьском я квартиру вспоминаю с радостью, особенно что мы ее продали)) она была красивая, но не удобная. я как вспомню как я таскалась с мелкими по этой лестнице))
0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тонбридж
У нас сейчас тоже 2 санузла — и я не представляю как мы раньше то жили)))))
0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
вот-вот. у нас и в Октябрьском, и в доме было по 2 с/у. и я просто недоумевала когда многие из нашего дома решали убирать 1 санузел и делать там гардеробную. хотя никого не сужу, у каждого свои представления об удобстве
0
26.01.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

С восторгом досмотрела! Ну как? Как вы всё это придумали, сделали? Про санузлы очень интересно... Потрясающий рабочий уголок! 

Кстати, я правильно поняла, что у вас кухня с гостиной совмещены?

0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

спасибо Ир!

планировку я придумала сама, но не могла решить с освещением, нашли дизайнера. он сделал нам проект, рабочие чертежи. потом уже в ходе ремонта я поменяла многое из отделочных материалов, санузлы полностью я придумала сама. кухня с гостиной совмещены

0
25.01.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Всё равно ума не приложу как вы из двушки трешку сделали)))

0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

просто там где должна была быть кухня мы сделали спальню,а кухню вынесли в на место коридора и объединили с гостиной

0
26.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Горно-Алтайск

Лена, я просто релаксирую глядя на фото вашей квартиры! Много пересмотрела постов с ремонтом, но Ваш просто запал в душу. Я знаю, что Вас уже замучили с вопросами, но рискну спросить тоже... Не пожалели ли вы, спустя уже достаточное время о совмещении кухни и гостинной? Я сейчас стою перед выбором, совмещать или нет, вот собираю отзывы. Просто у меня тоже комната всего 21 квадрат и мне кажется, что это очень маленькая площадь для совмещения... Как вам, поделитесь?

0
28.10.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо за добрые слова) Совмещенная кухня-гостиная мне нравится, я всегда с семьей, дети под присмотром. Но это вопрос вкуса. Лично для себя минусов не вижу и по площади места достаточно, не тесно

0
28.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Горно-Алтайск

Лена, спасибо за ответ. Ваш отзыв очень важен!

0
28.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Елена, здравствуйте! Может помните, какие у вас обои в детской? Заранее спасибо!

0
16.07.2017
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

здравствуйте! вот такие обои http://www.mosoboi.ru/catalog/jelly-beans/63382/

0
17.07.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Лена, спасибо большое! А зеленые компаньоны они же не из этой коллекции? Или у вас просто стены под покраску

0
19.07.2017
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Зеленые не компаньоны. Просто в магазине покупала

0
19.07.2017
Ногинск

Добрый день! присоединюсь к восхищенным отзывам, очень здорово у вас! у нас идентичная спальня, подскажите пожалуйста,какое расстояние от кровати до шкафа,где если не секрет заказывали шкаф,если помните и кровать?) удобно между кроватью и шкафом в нем лазить?))заранее благодарю за ответ и извиняюсь за кучу вопросов)

0
25.08.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

спасибо!

кровать из Хофа, шкафы заказывали в Солнечной ладье. между кроватью и шкафом сантиметров 80 я думаю, не мало, вполне удобно

0
25.08.2016
Ногинск

Большое спасибо!)

0
26.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Лесной Городок

Здравствуйте,Елена! Очень понравилась ваша квартира! Светло, уютно и очень душевно! Мы сейчас заканчиваем ванну и плитка, как у вас во взрослом санузле) Только цвет латте. Подскажите, пожалуйста, какой фирмы тумба с раковиной у вас? И удобная ли? И еще, как вам такая подсветка встроенная у зеркала? хорошо освещает? вам нравится?Думаю: так сделать или лучше бра сверху? Спасибо!

0
27.10.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо за комплименты) Раковина с тумбой из икеи. Удобная. Зеркало с подсветкой мне нравится, омвещает хорошо. Я думаю зеркало с подсветкой лучше, тк свет спереди, а не сверху, но это мое личное мнение, может я и не права

0
28.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Лесной Городок

Спасибо вам!

0
28.10.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

И ещё)

Потолочные плинтуса у вас только в спальне?
0
17.09.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

плинтуса только в спальне.

0
17.09.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Спасибо)

0
18.09.2015
Тамбов
Елена, добрый день, а покажите, как выглядит зона ТВ у вас. Спасибо!
0
31.03.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
добрый вечер. вот так 454e8d7a2888ffc69c2433d5316f62df.jpg
0
01.04.2015
Тамбов
спасибо) у нас аналогичная планировка кухни-гостиной в плане расположения мебели и осталось мало места по тв зону. ломаю голову))) а тумба икея? 
0
01.04.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
да тумба икея. на мой взгляд у нас телевизор вписался хорошо, ему достаточно места
0
02.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Балашиха
Я присоединяюсь к комплиментам, все очень очень очень гармонично  super_smilies086.gifа можно название плитки в ванной , и где покупали ,сейчас ломаем голову над этим вопросом, а у Вас очень очень понравилось !!!двери профиль дорс ?как они  ведут себя при эксплуатации ?
0
11.02.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
 спасибо!
плитку покупали в совместной закупке на СП товаров, это Парадиж керамика коллекция Тессита http://www.paradyz.com/ru/plitki/wannaja_komnata/tessita-tessito . сейчас посмотрела профиль дорс, у нас такие двери. нравятся очень, никаких претензий
0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Балашиха
спасибо большое , будем думать )))
0
18.02.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Добрый день!!!!!!!Шикарно получилось!Подскажите что за диван у вас в гостиной?

0
27.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

спасибо!

я не помню какой он фирмы, мы его покупали из наличия в мебельном ТЦ

0
27.01.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

а в каком тц брали не помните?

0
28.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

в Румере

0
28.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Елена, мне очень понравился ваш ремонт, а спальня - отдельное восхищение, вроде всё просто, но очень стильно. Скажите, пожалуйста, какова глубина шкафа (это именно шкаф или вроде мини-гардеробной)? Какие размеры у комнаты? И какая площадь у детской? Спасибо!)

0
02.10.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

спасибо)

глубина шкафа - 60 см, площадь детской - 15,1 м2

0
04.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо за ответ! Ещё раз посмотрела - боже ж мой, какая красота! Вы на славу потрудились.

0
05.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Елена, я в восторге от квартиры!!! Мы вот сейчас делаем ремонт, изначально хотели сделать кухню в гостиной, но испугались. Хотелось бы услышать ваше мнение о таком совмещении. Есть ли недостатки?




0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

спасибо! а что конкретно вас пугает? если запахи еды, то это решает хорошая вытяжка. я знаю, что некоторые любят кухню отдельно, т.к. любят готовить в одиночестве, типа заодно и отдыхать или боятся, что кухонный беспорядок будет виден из гостиной, но у нас такой проблемы нет, посуду складываем в посудомойку, все убираю по местам и в холодильник и на рабочей поверхности почти всегда пусто. но я не "бардачница", я любитель порядка по натуре

0
25.01.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Спасибо за подробный ответ. Думаю будем делать совмещенную кухню с гостиной
0
26.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, я бы тоже в такой квартире все обожала!:))))) даже придраться не к чему!:) ну если только зануда какая попадется:)))))) супер-дом!:) и даже два санузла.... И все из двушки.... И комнаты остались достаточно просторными! Сколько ж в ней было метров?:)

0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

спасибо! 2 санузла — это очень важно когда в семье 4 человека

0
25.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Дааа!!!:)))) мечта мечта! 70 метров класс:)))) у нас трешка 56:)))))))))))

0
26.01.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Присоединюсь!! Очень красиво! Подскажите, пожалуйста, а варочная панель у вас какая? Ищу как раз такой цвет

0
08.08.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Варочная - бош

0
08.08.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Более детально поищу)

0
08.08.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Елена, очень все здорово!!! Умоляю, подскажите, где такой стол для детской купили? Это моя мечта!!! Видела такой дизайн-проект, но столешница-стол была выполнена под заказ, да и не в Москве...
0
30.05.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Это под заказ в фирме солнечная ладья
0
30.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Спасибо большое!!! Очень классное решение для детской с двумя детками!!!
0
01.06.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев
Елена, подскажите пожалуйста сколько метров ваша кухня-гостиная?
И хотелось посмотреть наполнение шкафа в спальне
0
31.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Кухня гостиная 20м. Шкаф в спальне - мой шкаф, сделала как мне удобно. 1/3 часть полки, в тч с выдвижными ящиками, 2/3 штанга для вешалок, снизу 2 ряда полок для обуви, над штангой тоже полки.
0
31.01.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

Спасибо большое за ответ, очень у вас понравилось! 

0
31.01.2015
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Круто! Очень гармонично, видно, что работали с дизайнером))




0
29.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Спасибо. Тут от работы дизайнера освещение, обои и стол в детской. Все остальное: начиная от планировки, заканчивая плиткой подобрала и придумала я сама
0
29.01.2015
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Браво! Очень красиво




0
29.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здорово! Воплощение моей мечты!
0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
спасибо!
0
26.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А потолки у вас какие? В смысле натяжные или другие?
0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Везде гипсокартон, только в санузлах натяжные
0
26.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо!
0
26.01.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Саратов
У вас очень красиво! Молодцы, вса продуманно и уютно так) Подскажите, какой фирмы двери, ищем пока либо дорого и красиво, либо немножко дешевле и страх?
0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

спасибо!

двери не помню какой фирмы, двери не дороги, мы заказывали в ТЦ квадратный метр, но название фирмы не помню. тут на ББ такие двери я уже неоднократно видела

0
26.01.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Саратов
Спасибо) пойду поищу)
0
26.01.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул
Здоровская квартира!!! Две ванных комнаты супер. Смотрели и чувствовала прям мое, все к душе. Желаю самых счастливых моментов в вашем гнездышке!!!
0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

спасибо большое! многие в нашем доме делали вместо одного санузла гардеробную, но я считаю ,что дл 4 человек два санузла очень нужны

0
25.01.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул
Согласна с вами на все сто. У нас дочь одна, я пока дома, но выйду на работу точно попами будем толкаться.
0
25.01.2015
Мама девочки (9 лет) Воронеж

оч здорово!вы молодцы)))привыкли уже жить?как деткам нравится?)вы теперь сами все успеваете и на работу и детей в сад?

0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

 квартире уже привыкли)) деткам очень нравится. они теперь здесь кроме сада, занимаются с логопедом два раза в неделю дома, два раза ходят на театральный кружок, Диана ходит один раз на Изо. так что все дни почти заняты)) сами все успеваем, т.к. работаю я теперь до 16))

0
25.01.2015
Мама девочки (9 лет) Воронеж

оо до 16 хорошо)молодцы)))

0
25.01.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Очень грамотная работа с пространством!! Столько всего удалось разместить в итоге, просто класс  big_smiles_150.gif 
Памесса Агата в детском санузле, как всегда красавица, тоже ее в детский санузел буду дуелать =) Подскажите пожалуйста, что за обои с надписями справа от входа в детский санузел?
0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

спасибо! обои с надписями кажется эко, но в интернете я их не нашла, когда искала для кого-то. так что точнее подсказать не могу

0
25.01.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Железнодорожный
Какая вы молодец! Очень светлая и красивая квартира! Я сначала метраж не посмотрела и когда фото листала, думала что у вас дом или минимум 100 метров, а это оказывается 70 ) так здорово все смотрится! Мы сейчас строим дом и я 100% хотела двери венге, но после вашей квартиры уже настолько не уверена ) еще и муж хочет светлые двери..... в общем теперь в приятном замешательстве! )
0
25.02.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Спасибо за добрые слова!
0
25.02.2015
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Москва

Боже мой, какая красота!!!!!!!! big_smiles_150.gif Мне нравиться абсолютно все!!!!!! Завидую вам белой завистью, вы там живете! 
Скажите, пожалуйста, что у вас за часы в гостиной над телевизором?
0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
спасибо!
часы из Стокмана
0
27.01.2015
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Прямо нарадоваться не могу, когда попадаю на такие интерьеры, как ваш. настолько преобладает во всем чувство меры и чувство цвета. Очень органичное пространство выдержанное в едином стиле и в едином цветовом решении. Понравилось абсолютно все! Почаще показывайте хотя бы кусочки вашей квартиры в этом сообществе, такие фото помогают людям выработать хороший вкус.

0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Спасибо большое! Очень приятно
0
26.01.2015
Продолжение отчета))) Писала пост, он стерся. Наш ремонт. Теперь только фото.

Похожие записи