Войти
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

мои хотелки

Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

суперские!!!!!!

интересно, сколько стоит книжка застёжки

0
08.02.2013
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

я узнала, стоит 4 тыс. Сначала цена повергла меня в шок, потом рассмотрела каждую деталь книжки, это ведь огромный труд!!!! ювелирная работа. Мне такую никогда не сделать. Подумываю всё-таки купить её. Правда не сейчас. Там можно на заказ составить. То есть выбрать,какие странички нужны внутри.

0
08.02.2013
Саша
Герда, 13 лет 10 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Ульяновск

Книга крутая, но дорогая конечно))) я ей загорелась)) Боюсь папа наш предложит связать ее самому)) ахахахахах

0
08.02.2013
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

вот и наш тоже говорит, нельзя ли самой её сшить?:))))

0
08.02.2013
Саша
Герда, 13 лет 10 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Ульяновск

 на самом деле можно конечно попробовать,но в нашем с тобой темпе жизни, я боюсь, это будет печальное зрелище)))

0
09.02.2013
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Как раз к году сошьем!:))))
0
09.02.2013
Саша
Герда, 13 лет 10 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Ульяновск

Оооооо, это точно))

0
09.02.2013
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

работа суперская, но для меня это дорого! я попробуюу сама что нибудь подобное сделать. всё реально. может не так аккуратно, но получится)

0
09.02.2013
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Я сегодня ,пока Арину ночью качала, придумывала,как самой что-то подобное сделать. И придумала! Машинки у меня швейной нет. В кораблике продаются мягкие книжки Курносики.Стоит 100 с чем-то рублей.Покупаем и пришиваем к ней всё, что нужно.Может не так аккуратно будет,но смысл от этого не теряется.
0
09.02.2013
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

можно и руками сшить, не обязательно на машинке)

0
09.02.2013

какая красота, тоже хочу все и сразу) играть буду сама, никому не дам)))

0
08.02.2013
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

да! просто суперские штучки!

0
08.02.2013
зайчик:))) эрго-рюкзачок

Похожие записи