11 лет

аллергия?

забудьте про прививки,подумайте о здоровье реб..... прививка отнимает у реб до 64% иммунитета на себя,на остальные 36% реб не в состоянии справиться с диатезом или недостаточным пищеварением....практически все из них бесполезны и если мягко выражаться небезопасны....знакомый доктор из америки(русский) рекомендует сделать только лишь полиомиелит и всё....! прививка от гепатита в-самая бесполезная изо всех прививок.... только у нас в россии делают такое кол-во ненужных вакцин(ядов и канцерогенов) только что родившемуся детенышу...тем самым.нанося непоправимый вред здоровью реб... убедилась в этом,на примере ст дочи(((
20.03.2013
А что с дочей?у меня отец врач, поэтому мы наоборот соглашаемся на все прививки.
21.03.2013
зря вы соглашаетесь..они всё равно не защитят от болезни.. когда старшей дочери было 6 мес.(она тоже была на безмолочной диете с 6,5мес) гастроэнтеролог в личной беседе сказала не делать реб никаких прививок больше ВООБЩЕ,иначе "вы своего реб-ка загубите"....  отвод от прививок дала только на 6 мес(больше не положено),а дальше по состоянию реб-ка...я ее не послушала тогда.а слушалась педиатра участ-го,которому на..рать на состояние реб в принципе..в итоге ,как только прошло 180 дней нам на 181день вкололи все 5 прививок ,которые были пропущены за эти 6 мес, ну и т д и тп.....в итоге такого прививания в возрасте около 4 лет у нас воспалился сустав,это на всю жизнь заболевание(аутоимунное!)..  при выяснении причин мне было сказано не единажды,что прививки действительно нельзя делать детям у которых есть хоть малейшие проблемы со здоровьем,а в нашем случае бездумное прививание не по срокам и вобще непонятно как  наносило только вред,а иммунитета в итоге у нас не выработалось против ни одной инфекции...естественно,что поствакцинальные осложнения (особенно отдаленные по времени)это отдельная песня и никто не собирается их признавать .... сваливают всё налюбые др причины,только не на прививки...  им то главное галочку поставить ,что план прививок не нарушен и премию получить...) а со здоровьем у реб жить вам и вашему реб... в европе есть данные,что некоторые прививки(акдс,например) содержат гормон, вызывающий бесплодие у девочек...таким образом, борятся с перенаселением на нашей планете..( конечно,об этом везде умалчивают...ваш папа должен об этом знать...как никто..  p.s.если честно,удивительно,что вы спрашиваете совета здесь,у таких же гадающих как и вы что и почему...при наличии папы доктора))) мои бабушка с дедушкой тоже были доктора....жалко.не дожили,не уберегли правнучку...
21.03.2013
На самом деле,я много чего сама читала про эти прививки. Да,много отводов,много противопоказаний. Но и польза от них тоже огромная. Да,есть редкие случаи,когда прививка проходит неудачно. И ни один ребенок от этого не застрахован. И мой тоже. Но на самом деле , все эти популярные видеозаписи и прочее наоборот приведут к массовым заболеваниям, это как раз и есть геноцид. Не поддавайтесь вы всему этому! А вашей доченьке здоровья!!!! Это бестолковый педиатр! У нас за 6 месяцев сделано всего 3 прививки,со строгим временным интервалом.
21.03.2013
я не см видеозаписи ,не популярные ,не непопулярные....это мне всего лишь порекомендовал знакомый доктор,выдающийся ученый,который уехал ооочень давно (1989) в америку - лечить деток... написала вам из своего опыта, а вы мне напишите из своего))) лет через 5-7(когда вы ничего точно не докажите на предмет, что это от прививок)... мне есть с чем сравнить,младшей не делаю прививки.. .единственное,ступила и дала сделать в роддоме прививку от геп В,сразу получила жидкий стул и опять же реб безмолочника!к тому же кисты в головном мозге у детей как раз из за этой прививки , а не из за прохождения по родовым путям,как кричат врачи )))) но! у реб ВСЁ гуд, так как дальнейшее неделанье прививок позволило вылезти из этого состояния(то есть с пищеварением у реб все хорошо)) а если б делали то затянулось бы всё также как и со старшей,а потом переросло в какую нить др бяку (на теже суставы)... кстати,аллерголог иммунолог в респ б-це сама порекомендовала мне не делать привиивки пока я реб-ку не введу ПОЛНОСТЬЮ ВЕСЬ прикорм... сказала,что не надо торопиться,успеем... и прививку реб можно делать при условии,что у него в течение 6 мес нет никаких отклонений, то есть если вы 6 мес подряд не наблюдаете у реб красных щек,шершавых ножек и кожи у локотков ( плохого переваривания пищи и/или др) , то смело можете делать! а если у вас прошло все 5 дней назад и вы пошли делать , то загубите здоровье дитю, как мне загубили ст доче... почитайте состав прививки-думаю,что сами вы навряд ли такое захотите себе сделать)))
21.03.2013
У моего тоже шершавые щеки((( но я уже не знаю кого или что винить(((
11.03.2013
Говорят, это или с кишечником что-то или пищевая аллергия. Я тоже уже просто не знаю на что и думать! Записались на 20 марта к аллергологу.
11.03.2013
и у нас щеки краснеют и шелушатся, икры ног шершавые, тока нам делают прививки.... диатез ( а на что не понятно... педиатр говорит это можь бактерий не хватает..
11.03.2013
К аллергологу,думаю,надо сходить.
11.03.2013
знаешь, мне каж это что то в организме не так. я пробывала убирать продукты по одному, но результат тот же. давала бактерии и казалось лучше, ща курс закончила, а щеки опять... отпишись что тебе скажет аллерголог, у нас в поликлинике есть только гастроэнтеролог из подобного, но он принимает после года, а до года - педиатр, хоть тресни, а в областную или платноую ща несподручно
11.03.2013
Нам педиатр назначила неделю пить фенистил. Не знаю,стоит ли это пить...решила пкрепроверить у аллерголога. А вот насчет кишечника,она сказала,что у детей дисбактериоза не бывает. Они рождаются со стерильным кишечником,и потом он уже заселяется полезными бактериями.
11.03.2013
у нас на фрутоняню нет аллергии
11.03.2013
Мне тоже,кажется,плохо помню,но не было раньше на неё ничего такого. То есть аллергия появилась через неделю после начала прикорма Фрутоняней.
11.03.2013
может на что другое
11.03.2013
А как думаешь,может быть на смесь?
11.03.2013
обычно сразу проявляется. может ты что то съела?
11.03.2013
Женечка,я давно уже не кормлю.К сожалению.
11.03.2013
ну тогда вариантов меньше
11.03.2013
наверняка от фруто няня
11.03.2013
Вопрос на что-то конкретно или даже на овощное пюре...
11.03.2013
просто на фирму))) у многих так-что-то добавляют -то,что детям не нравится)
12.03.2013
Были сегодня у педиатра,она настаивает,что это сезонное.На улице мороз,а в помещении пересушенный воздух.Но всё-таки рекомендовала соблюдать диету. Безмолочные кашки и смесь.Никаких пюрешек.
12.03.2013
Пищевая аллергия может проявится как угодно:от покраснения щёк до отёка Квинке.На овощи тоже может быть аллергия.У нас на яблоко щёки красные.Кушаем фруто няня фруктовые пюре.Ночик у нас тоже постоянно чешет.Мы аллергики.Вот ты спрашиваешь,как проявляется пищевая аллергия:у меня например аллергия на много чего,на лесные орехи например у меня сильно чешется горло внутри и глаза.Поэтому она может проявлятся по-разному.Ты заметь на что и не давай пока этот продукт
11.03.2013
Вычислить бы его:((( вот сегодня кроме смеси ничего не даю,а щеки после сна были обычные,а после еды порозовели. Но мы ведь смесь эту с рождения едим...вот только на двоечку перешли,которая с 6 мессяцев.
11.03.2013
Ну вот мы ели до полугода Нутрилон ГА,а щёки были постоянно розовые и ничего кроме смеси не ели.Вот и думай)))Это же и дисбактериоз может быть.Сдавали на дисбактериоз?
11.03.2013
Нам врач сказала,что у грудничков дисбактериоза быть не может,по причине того,что у них только еще формируется пищеварительная система. А при рождении кишечник вообще стерилен. Мы тоже едим Нутрилон. Только раньше такого с щечками не было:(((
11.03.2013
Дисбактериоз это общее название и там может быть много чего.Вот мы сдавали на дисбак.+на углеводы и вот на углеводы у нас были высокие параметры(результаты).А в анализе на дисбак. может быть просто какое-нибудь отклонение от нормы,вот тебе и диатез.Ну как-то так.
11.03.2013
эх...будем выяснять...
11.03.2013
параметры наших деток в 6 месяцев Фрутоняня или Б.Лукошко?