Начиналось с мелких белых пятнышек, в разгар обметало весь рот, на языке белая шуба. Визуально просто кошмар. Но недомогание только первые пять-семь дней, а на третий лень была температура. Все остальное время совершенно обычное поведение, хррошии аппетит. Вцелом ребенок проболел двадцать пять дней. При этом в контакте с ним было еще двое детей (старший брат 5 лет и моя двоюродная племянница 10 мес). Контакт очень плотный- общие игрушки, бутылки, чашки с водой, ложки и даже зубные щетки. Заболела девочка, причем не сразу, а на фоне начала краснухи. Гомеопат назначила сыну боракс, но у меня его не было и его пришлось передавать сюда из Москвы, что заняло недели две.К тому моменту когда заразилась девочка,как раз до меня доехала гомеопатия, которую назначили моему сыну. Я ему глс давать не стала, так как у него дела явно шли на поправку. А малышка выпила это глс. У нее стоматит прошел меньше чем за неделю и краснуха тоже, кстати быстро прошла.