Посоветуйте!

мне вот оч хочется попасть в 9-ку б\платно по скорой с сертиком=)))
10.09.2010
я собираюсь рожать  в 9 роддоме на отделении "Семейные роды" и после лежать в платной палате. все же хочется комфорта и спокойствия, к тому же ребенок первый, а там есть возможность посещения нас родственниками круглосуточно, нам это особенно важно, посколько муж работает до поздна. 
19.08.2010
Я бесплатно поеду или пойду (рядом живу просто))))) я настроилась на 1 мед. им. Павлова на Петроградке!
19.08.2010
Я рожала в 9 роддоме...Бесплатно...Мне понравилась!!!!!И врачи.больше всего акушерка.и палата общая с молодыми девчонками...
19.08.2010
Знаете, если роды сложные, то тут хоть платно хоть бесплатно никто не поможет, может если только улыбаться больше будут, но Вам все равно не до улыбок будет. Отдельную палату - это можно. А у нас в роддоме где я рожать буду, у каждого отдельная палата, душ и туалет в КАЖДОЙ палате, малыши лежат с мамами и это все бесплатно. А врачи и так там все ходят лыбятся, так что мне например смысла платить нет.
19.08.2010
Я буду рожать бесплатно,так как не вижу смысла платить врачам,лудше они от этого работать не станут.Единственное что можно это взять отдельную палату уже после родов чтобы отдыхать спакойно.Я решила рожать в 18 роддоме на Солидарности.
18.08.2010
Коли есть материальная возможность - при любом попадании в нашу бесплатную медицину и при любом диагнозе, надо хотя бы обеспечить себя сервисом, таким как отдельная палата, отдельный туалет и душ, возможность спать на человеческом постельном белье и в человеческой пижаме. Врачи и медсестры у вас все равно те же будут, что и у бесплатных беременных, ну, если вы,конечно не выберете кого-то особенного по более доброму взгляду или голубым глазам (я так врача, кот. мне аппендицит удалял выбрала, руководствуясь каким-то внутренним чутьем и повышенным доверием "этот тоно не изуродует" и шепнула ему на ушко, чтобы он и только он, плачу хорошо), зато чувствовать себя будете комфортнее в этих больничных условиях. К тому же при платных родах есть возможность не травмировать малыша отлучением от мамы и жить с ним вместе в первые часы и дни его прихода в наш мир.
18.08.2010
А мне в общей палате понравилось)))Девчонки весёлые попались....как 4 дня прошло не заметила)))
19.08.2010
И малыши с вами в палате жили? Тогда это тоже вариант :-)
19.08.2010
Да)))Как родила так сразу и вручили))))И больше ни расставались)))
19.08.2010
Девчонки! Новый способ заработать ! Абсолютно реально!