Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

не, не для меня

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд
И я подожду! Наш папа поначалу хотел двух деток, а сейчас, видя все эти бессонные ночи и остальные прелести, уже молчит о втором :-))))
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А мой приходит под вечер и удивляется: чего я устаю-то за день? =-O
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд
А ты ему на выходной день сплавь малышку, а вечером прийди и удивись "А че эт ты дорогой мой тааак устал?" ;-)))
0
24.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Муж приходит домой, ребенок бегает в закаканом памперсе, бьет крышкой об кастрюлю, из всех ящиков все вывалено на пол, игрушки разбросаны по всей квартире ровным слоем, кухня вся увалена кашей, обеда нет, холодильник пустой, жена сидит и смотрит телевизор. Муж: – Это что такое? Жена: – Ты каждый день приходишь с работы домой и спрашиваешь «Что ты весь день делала?». Так вот, сегодня я ничего не делала...
0
27.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Да! Это я припасу для того.замечательного дня, когда дочка начнет бегать и везде совать свой носик!
0
27.05.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

согласна на все 100!!!!!!!!!

я тоже ой как боюсь!! организм мой изношен просто...есть то нормально тока тока начинаю(из за этого постоянно давление скачет ...упадок сил..)...а тут если подумать...эх,аж мурашки....неее...даже речи быть не может!!!!! мне надо как минимум 4 года!!! а то и пять!!! не могу дома...и без работы!!! а с дочей времени нет, чтобы совмещать,егоза еще та растет)

Муж хорошо, что понимает...хоть это радует

0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Мой очень хочет еще. А мы вчера гуляли в парке. Было много-много мам с детками разного возраста. И мамы разные: и красивые, и задрюченые. И много с маленькими и уже с пузиками. Прости, Господи, но при всей любви к ребенку и благодарности за нее, я хочу в этой жизни состояться еще и как профессионал, личность и просто одеваться в неудобные юбки-карандаши, для которых нужна талия, и каблуки, в которых с коляской не погуляешь. В общем, я тоже за перерыв между беременностями
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
так и мой хочет,только вот кроме хотения ,ой как много чего надо,одним хотением сыт не будешь....да и если честно,если бы помогали в полную силу мужья...а тут...тока разговоры...
0
24.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мне сегодня сон приснился, что я тест делаю, а там //.... тоже поняла, что второго еще рано..))
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
У меня ж так после родов-то и не вышло все. Муж подарил мед.страховку. пошла к гинекологу. Та отправила на узи. Узистка подносит датчик, а там ДВЕ ГОРОШИНЫ. Блин, чуть не поседела! Она смеется, говорит: "не, это не беременность". Короче, ждут на чистку. Либо как кормить закончу, либо если по показаниям надо будет срочно убрать. Контроль через три месяца
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У меня наверное тоже была бы такая реакция))) На днях жду М, если не придут, то сразу тест побегу покупать, а то сон насторожил!!! Вот блин, а М у тебя пришли? У меня все вышло с ними, но зато эрозия сказали ужасно большая, надо анализы сдать и тоже, если все критично, то сразу прижигать,а если нет, то после ГВ.. 
0
24.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
У меня м так и не было. Узистка говорит, даже и не планируются пока. Эрозия тоже есть. Но мне.врач сказала, ее можно прижечь хоть сейчас, после него антибиотики пить не надо
0
24.05.2011
Мама троих (27 лет, 25 лет, 17 лет) Монреаль
зато наверное родить быстро(у меня былo таk) , я с сыном набрала 32 кг .Тоже наверное со стороны так выглядела как слон ))))))))
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Я первую родила за 3.5ч. Со вторым еще быстрее боюсь :-)
0
23.05.2011
Мама троих (27 лет, 25 лет, 17 лет) Монреаль
я  сына за 2 родила ))))
0
23.05.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
я со своим кесаревым как минимум два года подожду :о))) да и если бы можно было, это тоже не для меня...
0
25.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Раньше думала: будет Лизе годик, начнем работать над вторым. Сейчас: не-не-не! Рановато!
0
27.05.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ооо, мои мысли...Главное сама тяжелое объяснить, особо желающему второго , папе...что это очень ,нет просто очень очень очень тяжело и физически и морально!!!

0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Мой очень обидедся на мои вопли радости однополосному тесту и названию противозачаточных таблеток на рецепте от гинеколога
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
А я хотела погодок))) Сейчас так все взвесила, тоже решила - не для меня))) Хотя недавно была ситуация, думалось мне, что я опять Б. Морально приготовилась))))
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Я тут тест замачивала. никогда так не радовалась одной полоске
0
23.05.2011
хочется тишины а оно мне надо?

Похожие записи