Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Первая годовщина свадьбы

Москва
imageПусть всегда ваши сердца бьются в унисон!!!!!!!!!!
0
17.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, солнце! В старом телефоне еще твоя смс сохранилась. Ты из Болгарии, по-моему, поздравляла
0
17.06.2011
Москва
да, в это в ремя я уже там была. Вот 21 июня туда стартую. НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУ
0
17.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Эх, а я б с удовольствием
0
17.06.2011
Москва
давай ты за меня езжай, а я с Лизком посижу)))))))))))
0
17.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ха! Обещаю, ты от нее сбежишь через день. Максимум два. У нас четыре зуба на подходе. Че-ты-ре!
0
17.06.2011
Москва
Это ты еще не ложилась спать?))))))) Сладкие зубастики)))))))))
0
18.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Не, проснулись уже. С добрым утром!
0
18.06.2011
Москва
С добрым утром! И отличного дня!!!!!!!image
0
18.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
Катюша, поздравляю от души! Красавица* как просила: Photobucket Pictures, Images and Photos
0
18.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Шикарно просто! Нереально красиво!
0
18.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
Спасиб:))) *
0
18.06.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
ну просто слов нет.....Оль...правда!!!!
0
18.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Лунная богиня такая, да?
0
18.06.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
во!!точное определение!!!
0
18.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
Хии)) я старалась позировать))))
0
18.06.2011
Ярославль
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! image 







image
0
17.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, солнце!
0
17.06.2011
Мама девочки (16 лет) Астрахань

короче, после 5 попытки смиряюсь с тем, что картинка не грузится:)...И просто от души вашу семью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!понимания!любви ! и согласия!

0
17.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, дорогая! Фото все равно жду! Нет никого счастливей невесты. Хочется порадоваться еще раз за подружек :-)
0
17.06.2011
Мама девочки (16 лет) Астрахань
imageэто одна из саааааамых любимых!:)
0
18.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Красавцы! Оставайтесь такими же счастливыми!
0
18.06.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
imageimageimage
0
17.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, Верочка! Привет пузику :-)
0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Спасибки! image
0
17.06.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Катюш поздравляю от всей души!!!!!!!!!!

чтобы ВМЕСТЕ и НАВСЕГДА!!!!!!!

 

0
18.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, Катюш! Мы будем стараться!
0
18.06.2011
Мама девочки (11 лет) Киев
И я присоединяюсь к поздравлениям. Счастья, счастья, и еще раз вам счастья! Пусть то ощущение,что было на вашей свадьбе сохранилось и дополнилось мудростью, уважением и терпением.. И,конечно же, за ваше главное достижение поднимаю бокал!))))
0
17.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, Анют! Чудесные слова! Спасибо!
0
17.06.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Поздравляю!!! Пускай ваша семейная жизнь будет безоблачной и наполненной любовью и уважением к друг другу!!!!image

0
17.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, Женечка! Будем стараться!
0
17.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд

С первым годиком вас, Катюша! Любви и долголетия Вашей семье! 

Вы самые ответственные молодожены - отмечаете первый год с замечательным прибавлением в семье!  Ведь это - ситцевая свадьба, и, как правило, молодым символично дарят ситец на пеленки. image 

0
18.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю Вас)))) Я хочу тебе пожелать только одно-что бы такое настроение как на твоей фотографии сохранилось на всю жизнь!!!!!!!
0
17.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, солнце! Буду стараться! Улыбка в глазах-это наше все!
0
17.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

image

вот моя любимая фотка))) и все таки ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
17.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Красивая какая! Спасибо огромное!
0
17.06.2011
Запорожье
Поздравляю!!!действительно фотка светится счастьем!а поэтому и живая!image
0
17.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, Ленусь! Побольше нам таких живых эмоций!
0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
С праздником! Долгой вам жизни вместе и много здоровых детишек!!!!!!
0
17.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо огромное! За вторым обязательно, но не сегодня :-)
0
17.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

КРАСОТКА ЕЩЕ ТА)))))))

поЗдРоВлЯюююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, Ксюшенька!
0
17.06.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза

Катюша!!!!!!!!!! совсем пропустила этот пост! блин, ну какая же я невнимательная...


ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ! Это такое чудесное событие, чудесные воспоминания и всё такое))))  Будьте счастливы!!!!

0
21.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

а я все равно поздравлю,хоть и с опозданием))))) я вас лю!!!!!!!!!!!!!!!!!! и оч жалею что так и не папала на вашу свадьбу!!!!!!!!!!!!!!!!\

счастья вам,любви,секеса побольше! и долгих совместных лет жизнм!!!!!!!!

0
20.06.2011
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Набережные Челны
Поздравляю Вас!!!!!!!!!!! Пусть Ваше счастье будет вечным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image
0
19.06.2011
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Поздравляю!!!!!!
0
17.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, солнце! Я запоздала, но все же, с днем рождения тебя! (Сидели без интернета. А с телефона ни в лс написать, ни фотографии из Италии ваши посмотреть). Любви вам огромной. Тебе-горящих глаз и ощущение счастья в каждом дне!
0
17.06.2011
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
спасибо дорогая! так приятно! :)))))))))
0
17.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ой. Знала б ты, как меня совесть мучала, что не поздравила. Посмотрю фотографии, повосхищаюсь. Италия-моя мечта!
0
17.06.2011
Мама двоих (8 лет, 6 лет)

да ладно тебеimage мы монетки в фонтан бросили, чтобы вернуться :) ну оч мне там понравилось, хочу ещё!))))))

0
17.06.2011
И я с опозданием!!!Поздравляю!!!Про секас поздравление мне очень понравилось, присоединяюсь))))!!!Ты очень светлый человечек, так пусть солнышко всегда окружает вашу семью!!!
0
20.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Не удержусь- поздравляю!!!!!!! Вы такая красивая пара! Счастья вам и гармонии! Свое фото не могу показать, я на даче только с ай-падом ... Ну какнибудь потом :)
0
18.06.2011
Комментарий удален
0
17.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, Леночка! Рада, что ты с нами! От всего сердца!
0
17.06.2011
мдааа Свершилось

Похожие записи