Сделали первую прививку: гепатит и пентаксим.
т-т-т, ребенок пока доволен, лежит играет, болтает и хохочет под "ой". у нас теперь фишка такая. оказывается "ой" - это дико смешно.
Закончили сегодня с врачами. рост 73, вес 7820 (вчера было 7880. и куда делись за день 60 гр?) Модель!
Сегодня педиатр констатировала почти вылезший правый верхний резец. ждем еще три.
За два дня все врачи похвалили. Из достижений: ползаем (шустрит по всей комнате, охотится за проводами), болтаем, активная. А вот мышцы спины слабенькие - надо возвращать занятия на фитболе и делать массаж (еще ни разу не делали). Поэтому сама пока не садится. Ну и не страшно. Сказали, что к 8 месяцам и сядем сами и ползать уже будем по-настоящему на четвереньках.
