Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Свершилось

Мама мальчика (14 лет) Мытищи

ой, какие же вы уже большие и молодцы! image

Мой племяш в таком возрасте ухахатывался под "ку-ку", особенно если предварительно прятаться и показываться...

Катюш, а массаж ты сама не делаешь Лизоньке? Или ты имеешь в виду профессионального массажиста?

0
17.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Массажик это очень хорошая вещь! У меня знакомый дет.психолог , так он говорит , что развитие детской психики до 2 лет напрямую связано с физ.развитием , и делая массаж, ты его стимулируешь к развитию , закладываешь на будущее фундамент !
0
17.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Молодцы! Растите такими же хорошенькими, умненькими и здоровенькими ;)
0
18.06.2011
Первая годовщина свадьбы дегустировала телятину

Похожие записи