Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Девочки, нужна помощь

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Яхонты очень советую. Мы там уже раза 4 были. обожаю это место. Картинку узнала сразу )))

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

как там стандартные номера?

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Хорошие вполне, и спится очень хорошо там )))

Еще могу посоветовать Покровское, Атлас Парк отель, но Яхонты я больше всего люблю. Больше никуда даже не хочется, как там побывали. Хотя мы много ездили, раньше особенно, есть с чем сравнивать.

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое!

0
28.10.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи

Может рассмотрите вариант турбазы МИД "Союз" по Щелковскому шоссе.

МИД турбаза Союз

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо!

0
28.10.2011
Москва

Были тут! летом с коллегами - понравилось!

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

наш любимый ВКС Кантри www.95km.ru

Не знаю, подойдет ли формат, но мы там корпоратив справляли (с семьями и детьми). Очень добрые воспоминания. Да мы там уже раз 5 или даже больше были ))) Катюш, если заинтересует, могу дать контакт с коммерческим директором

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

отлично! давай в лс, позвоню, спасибо

0
28.10.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

в СОЮЗе  ооочень понравилось, сейчас как - не знаю


0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Атлас Парк Отель. Это на юге в районе Домодедово. Мне понравилось больше, чем в Яхроме. Там все очень прилично и на европейском уровне. Бассейн и сауна мне очень нравятся.
0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня сестра там пару раз отдыхала, им нравится! спасибо, солнце, посмотрю

0
28.10.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Все в восторге от Яхонтов, там вкусно кормят и классный бассейн, сами туда поедем 20 ноября:)

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

везука :) надеюсь, что я туда тоже скоро поеду :)

спасибо!

0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Кантри Клаб,

ссылка почему-то не вставляется(  он сейчас вот так наз-ся: Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо ольшое!

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

артурс спа отель еще

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо, посмотрю!

0
30.10.2011
все! конец остаткам порядка Восьмой вылез!

Похожие записи