Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Наша елочка

Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

ух красота какая) игрушки на елке вообще шикарные, а-ля викторианский период)

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мне очень нравится такой стиль. только вот приходится перевешивать их раз по -цать за день, Лиза "помогает" :)

0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Да в курсе)) у самой такой же шилопоп)) поэтому вокруг елки и поставили забор)) а то она как навернется, так и пришибет ребенка)Она же у нас под потолок вообще... Наш дедушка решил, что если у ребенка первый сознательный нг, надо впадать в крайности и брать самую большую))
0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

у вас ШИКАРНАЯ елка! дедушка молодец!

0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Мы ему на новый год подарили костюм санта Клауса))) ему он на долго пригодится еще, с учетом что мы еще третьего планируем через годика два после второго))
0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Эх, вот уважаю! Чудесные планы!
0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

Лишь бы только смелости на их осуществление хватило))))))

0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров

Очень красивая елка! Я  прям мечтаю о большой квартире, чтоб ставить такую большую елку)))

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Насть, у нас одна комната :) а елка метр-семьдесят. о большой я тоже мечтаю :)

0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров

У нас комната в общаге и елка 50 см))))

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ну, примерно равные условия :) давай мечтать вместе!

0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров

Давай))))

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Елочка очень красивая и стильная!!! И печенки очень украшают!

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Печенье уже закончилось :) в пятницу еще испеку. Спасибо!
0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Катюша! Сегодня вспомнила про твои печенки! А где ты такие красивые формочки покупала? и какого они размера? Хочу в этом году елку печенками и мягкими игрушками украсить

0
27.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Формочки покупала в стокманне. Хочу в этом году парочку докупить. Размер- см 6-7, наверное. Еще есть в икее набор с формами. Я в прошлом году 2 раза пекла. Долго они на елке не задерживаются
0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

красотишша! Прям праздник сразу на душе, как посмотришь! А мы с Димкой сегодня махонькую ёлочку купили, в банке с водой пока ненаряженная стоит. А основное дерево у нас у бабушки будет, где будем новый год встречать!

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А я че-то загорелась купить в икее в кадке. А весной пусть муж пересадит. Заодно и дерево посадит :) надеюсь, утром это желание меня покинет :))))
0
28.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

Катюш, она до весны может не дожить в домашних условиях. Я как-то пыталась дома елку выращивать: в лесу осенью выкопали, а зимой она засохла... Очень грустно было

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Зеленоград
Ммм, ёлка-мечта!!! Вы просто молодцы, так красиво и празднично! Игрушки такие богатые. Видно, что с теплотой и любовью наряжена) У нас не получилост такую в этом году поставить, места мало. Маленькая пока ёлочка стоит)
0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Она у нас уже года три. Очень хотелось украсить в других тонах, например, розово-белом, но игрушки заново накладно покупать
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

Красота! А нам племянник нарядил, правда почему-то 1 бок только, всё руки не дойдут перевесить игрушки))

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня только фронтально наряжена :) зад все равно не видно :)

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Красивая)))и мы вчера нарядили!утром у ребенка столько радости и восторга было,пока тоже прилично себя с ней ведет))
0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

хвалитесь!

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

моя мечта - высокая, пушистая и такая красивая!!!

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо :) Хотя всего метр семьдесят :) очень хотелось метра два, большущую. Но это уж в свою квартиру
0
28.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Елочка-красавица! И Лизонька молодец, не шалит!

Надо бы и мне выложить нашу елочку...

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

оооо, я уверена, что у тебя шедевр! ждем!

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Жуковский

красивая какая! Игрушки класс! Они из Крсного Куба?

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо! многие из кк :) что-то в твоем доме покупала. этим игрушкам уже года 3 точно. перед нг докупаю пару, чтобы освежить

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Красиво Катюш, ты умничка!!
0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо, дорогая! от тебя слышать - особенно приятно! т специалист по декору!

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Польстила Кать)) спасибо)
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

красотулька! а печенюшки настоящие?

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Да, настоящие. Следующим постом Ссылку на рецепт дала
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ага. я уже глянула)))

0
28.12.2011
Мама двоих (8 лет, 6 лет)

красота!!! с Наступающим! ;)

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

 спасибо, Ален! и вас с наступающим!

0
28.12.2011
Мама двоих (8 лет, 6 лет)

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд

Красивая елочка! И игрухи классные! ;-)))

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы старались :)
0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

как всегда все со вкусом!!!!!

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

старалась :)

0
28.12.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)

Такая красивая! Очень нравится!

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое!

0
28.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Гусь Хрустальный

Красиов и благородно очень)))

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо, Катюш! в этом году разбавила печеньем, Лизуня снизу уже все съела :)

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Киров

очень красиво!

0
29.12.2011
Все, что ни делается... Пришлось сегодня звать нашего педиатра

Похожие записи