



Лиза, конечно, периодически ее "раздевает". Но, если не хулиганит, снимает игрушку, смотрит и аккуратно кладет на веточку. А если под настроение, снимает одну за другой и бросает под елку.
Кстати, под елочкой у нас новогодний подарок нашей любимой Леськи :) спасибо, дорогая! ЛИза любит Дракошу обнимать :)
спасибо, Ален! и вас с наступающим!
