Войти
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

Наша елочка

Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

ух красота какая) игрушки на елке вообще шикарные, а-ля викторианский период)

0
28.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

мне очень нравится такой стиль. только вот приходится перевешивать их раз по -цать за день, Лиза "помогает" :)

0
28.12.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик
Да в курсе)) у самой такой же шилопоп)) поэтому вокруг елки и поставили забор)) а то она как навернется, так и пришибет ребенка)Она же у нас под потолок вообще... Наш дедушка решил, что если у ребенка первый сознательный нг, надо впадать в крайности и брать самую большую))
0
28.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

у вас ШИКАРНАЯ елка! дедушка молодец!

0
28.12.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик
Мы ему на новый год подарили костюм санта Клауса))) ему он на долго пригодится еще, с учетом что мы еще третьего планируем через годика два после второго))
0
28.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Эх, вот уважаю! Чудесные планы!
0
28.12.2011
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Лишь бы только смелости на их осуществление хватило))))))

0
28.12.2011
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров

Очень красивая елка! Я  прям мечтаю о большой квартире, чтоб ставить такую большую елку)))

0
28.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

Насть, у нас одна комната :) а елка метр-семьдесят. о большой я тоже мечтаю :)

0
28.12.2011
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров

У нас комната в общаге и елка 50 см))))

0
28.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

ну, примерно равные условия :) давай мечтать вместе!

0
28.12.2011
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров

Давай))))

0
28.12.2011
Феечка
Принцесса, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Елочка очень красивая и стильная!!! И печенки очень украшают!

0
28.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Печенье уже закончилось :) в пятницу еще испеку. Спасибо!
0
28.12.2011
Феечка
Принцесса, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Катюша! Сегодня вспомнила про твои печенки! А где ты такие красивые формочки покупала? и какого они размера? Хочу в этом году елку печенками и мягкими игрушками украсить

0
27.11.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Формочки покупала в стокманне. Хочу в этом году парочку докупить. Размер- см 6-7, наверное. Еще есть в икее набор с формами. Я в прошлом году 2 раза пекла. Долго они на елке не задерживаются
0
27.11.2012
Катя
Дима, 14 лет 11 месяцев Мытищи

красотишша! Прям праздник сразу на душе, как посмотришь! А мы с Димкой сегодня махонькую ёлочку купили, в банке с водой пока ненаряженная стоит. А основное дерево у нас у бабушки будет, где будем новый год встречать!

0
28.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
А я че-то загорелась купить в икее в кадке. А весной пусть муж пересадит. Заодно и дерево посадит :) надеюсь, утром это желание меня покинет :))))
0
28.12.2011
Катя
Дима, 14 лет 11 месяцев Мытищи

Катюш, она до весны может не дожить в домашних условиях. Я как-то пыталась дома елку выращивать: в лесу осенью выкопали, а зимой она засохла... Очень грустно было

0
29.12.2011
Д и Лиззи
Лиззи, 14 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 8 месяцев Зеленоград
Ммм, ёлка-мечта!!! Вы просто молодцы, так красиво и празднично! Игрушки такие богатые. Видно, что с теплотой и любовью наряжена) У нас не получилост такую в этом году поставить, места мало. Маленькая пока ёлочка стоит)
0
28.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Она у нас уже года три. Очень хотелось украсить в других тонах, например, розово-белом, но игрушки заново накладно покупать
0
28.12.2011
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров

Красота! А нам племянник нарядил, правда почему-то 1 бок только, всё руки не дойдут перевесить игрушки))

0
28.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

у меня только фронтально наряжена :) зад все равно не видно :)

0
28.12.2011
Красивая)))и мы вчера нарядили!утром у ребенка столько радости и восторга было,пока тоже прилично себя с ней ведет))
0
28.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

хвалитесь!

0
28.12.2011
Елена
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва

моя мечта - высокая, пушистая и такая красивая!!!

0
28.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Спасибо :) Хотя всего метр семьдесят :) очень хотелось метра два, большущую. Но это уж в свою квартиру
0
28.12.2011
diamond
Сынок, 14 лет Москва

Елочка-красавица! И Лизонька молодец, не шалит!

Надо бы и мне выложить нашу елочку...

0
28.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

оооо, я уверена, что у тебя шедевр! ждем!

0
28.12.2011
Dysena
Даниил, 16 лет 11 месяцевВиктор, 15 лет Жуковский

красивая какая! Игрушки класс! Они из Крсного Куба?

0
28.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо! многие из кк :) что-то в твоем доме покупала. этим игрушкам уже года 3 точно. перед нг докупаю пару, чтобы освежить

0
28.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Красиво Катюш, ты умничка!!
0
28.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо, дорогая! от тебя слышать - особенно приятно! т специалист по декору!

0
28.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Польстила Кать)) спасибо)
0
28.12.2011
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва

красотулька! а печенюшки настоящие?

0
28.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Да, настоящие. Следующим постом Ссылку на рецепт дала
0
28.12.2011
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва

ага. я уже глянула)))

0
28.12.2011

красота!!! с Наступающим! ;)

0
28.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

 спасибо, Ален! и вас с наступающим!

0
28.12.2011

0
28.12.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 3 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Красивая елочка! И игрухи классные! ;-)))

0
28.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Мы старались :)
0
28.12.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

как всегда все со вкусом!!!!!

0
28.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

старалась :)

0
28.12.2011

Такая красивая! Очень нравится!

0
28.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо большое!

0
28.12.2011
Dara
Илюша, 15 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Красиов и благородно очень)))

0
28.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо, Катюш! в этом году разбавила печеньем, Лизуня снизу уже все съела :)

0
28.12.2011
Надежда
Алина, 15 лет 6 месяцев Киров

очень красиво!

0
29.12.2011
Все, что ни делается... Пришлось сегодня звать нашего педиатра

Похожие записи