Войти
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

О хорошем

Юля
Сыночек-пирожочек, 13 лет 7 месяцев Москва

Читала Ваш дневник и дошла до записи, как будет, когда вернетесь на работу, вот, вас ждут и коллектив такой же)
Я тоже часто думаю, а что будет когда пройдут 1,5 года, а может быть и больше? Хоть я сейчас даже еще не жду никого, мысли всё равно посещают... 
Но я вот точно знаю, что на это место работы, где я сейчас - точно не хочу возвращаться..

0
27.01.2012
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров

Катюш, тоже посмотрела сегодня утром в окно и подумала "весна пришла")) Солнышко такое прям весеннее)))  А машина у тебя странная, почему не заводится... моя как часы, ттт, в прошлом году и в -30 заводилась... А этот год  многим знакомым сулит перемены и мне в том числе, а твои посты еще больше вдохновляют!))

0
27.01.2012
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва
Это здорово что у тебя столько энергии сейчас я как медведь в зимней спячке утром и днем еще дееспособна, а вечером меня никуда не вытащить английский уже вторую неделю пропускаю... Как представлю что через такой холод пройти нужно)))
0
27.01.2012
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

О, Катюш! Столько хорошего - супер! И план нового гардеробчика, и премия, и театр... Красота! ;-))

0
29.01.2012
Завтра надо бы в офис сгонять Истинные ценности

Похожие записи