Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Лизя-художник

Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза

здорово)))) а у нас такая фишка образовалась дома, что хоть плачь))) Лиза научила Соню рисовать на обоях. !!!!!!!!!!!!!! по периметру квартиры в рост ребёнка всё в детских фантазиях у нас теперь)))))

0
15.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Блин! Досадно! Как ж так старшая сестренка :)
0
16.05.2012
Мама мальчика (15 лет)

Супер)))) Мне нравиться смотреть на их рисуночки. Где-то вычитала,что если линии острые, то ребеночек- физик, а если плавные, то по гуманитарной части пойдет)

0
14.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Ого, не слышала!
0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Молодец какая))) ничего, она тебе через несколько месяцев свое собственное солнышко нарисует)))
0
14.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
У нее под настроение. Иногда в удовольствие рисует, иногда не интересно совсем. Вот карандаши есть-это с удовольствием всегда! Фломастерами везде рисовать-это тоже милое дело. Купили фломастеры на волной основе. Они, говорят, отмываются ото всего
0
16.05.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Молодец какая! ровное такое солнце!
0
14.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
С солнцем это я молодец :)
0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

процесс приятней результата)))

0
14.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Ага. И так увлеченно
0
16.05.2012
Балкончик или летний уголок Мячи

Похожие записи