Многие из вас, глядя на наши фотографии, интересуются: как это мы всегда все в белом и не пачкаемся :)
Хм, вот даже и не знаю :) но у нас с рождения практически все белое. Или нежно розовое. И не пачкаемся :) Да нет, конечно, у меня обычный ребенок, который и на горках катается, и на качелях, разве что песочницы нам не полюбились почему-то. просто если мы идем "в люди" мы одеваем платье/колготочки/юбочки/белое пальто и т.д. а если на площадку, то джинсы :) куртка правда все равно белая, но куртки осенние обычно из плохо-пачкающегося-материала. а девочка в светлом, мне кажется, выглядит более "принцессочно", чем в темном. И, да! про принцесс! Это еще один аргумент, чтоб не пачкаться! Работает, проверено :)