Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Почти 5 утра

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Я только за!!!! У нас за окном солнце и плюс десять тепла!!! Хорошей тебе весны
0
01.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо, Надюш! и тебе! 

а Москву сегодня замело :)

0
01.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

секс... - это что? и кто такие бабочки в животе?)))))))))))

0
01.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

вот весна напомнит :)

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я тоже не сплю последнее время((( Сама заснуть не могу, да еще Ёжик будит раз в 40минут-час((( Измучилась уже вся с такими ночами! Надеюсь, когда погода устаканится, хоть малыш будет лучше спать...
0
01.03.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Ммммм!Спасибо, Катюша! тебе весеннего, маняще-звенящего и сладко-влюбленного настроения!!!

0
01.03.2013
Смотрю в тысячный раз Пакую чемодан

Похожие записи