Войти
Мама девочки (3 года) Москва

А мне четыре года назад

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ха и мне с двумя первого апреля))) дружим) super_smilies059.gif

0
28.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

С удовольствием ;) хотя, я здесь теперь больше читаю :) 

0
28.10.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

все мамочки которые тут давно ,все реже стали писать,а многие даже удалились и теперь только в инстаграмме их можно найти)

0
29.10.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

А нам на узи врач сказал что у нас мальчик, какимто чудом превратился в девочку)))

0
01.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Зато в какую! 

0
01.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

)))

а я в День космонавтики в том же году сделала тест на маленьком -маленьком сроке в 3,5недели еще дней за 4-5 до задержки,и он уже был прилично полосатым))))) дочка с зачатия,видимо,торопыжка,и родилась -то раньше Лизы,хотя,помню,сначала вас ждали,потом хотели сами,разница недели две была. Так давно это было и так недавно,да....

0
01.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
big_smiles_150.gif
0
01.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
отличная дата...главное что она не с днем дурака ассоциируется теперь)

не люблю 1 апреля с его шутками...а вот такое бы воспоминание было бы приятно.

0
01.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Класс!!!! Отличная дата!!!! А у меня эта новость связана с вербным воскресеньем прошлого года))))

0
01.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

)))


0
01.04.2014
Про роды

Похожие записи