12 лет

Инцефабол?

Не знаю правильно ли поняла? Мы пили ЭНЦЕФАБОЛ! Может это другое лекарство не знаю. После того как пропили узнала от другого очень хорошего невропатолога, что это плацебо. Никакого влияния на организм не оказывает. Я доверяю этому человеку. Поэтому мы больше его принимать не будем.
26.11.2011
Вообще из-за прививки вырабатывается так называемый иммунитет, так что раз начали - надо окончить))) Сделайте прививку, а потом будете лекарство принимать. Мне так кажется))))))))
26.11.2011
У нас похуже все при родах было, думали живая ли (((( Перелопатила весь инет про прививки их влияние на ЦНС, по результату своих исследований решила не ставить вообще. Сама прививка ничего, но то что идет с ней в качестве консерванта, может какие термины могу писать неправильно, я не медик. Поищите в поисковиках: вред, опасность прививок. И знаете, у нее очень хороший иммунитет, развитие отличное. Про иммунитет - кто-то один дома заболеет - болеют все, хоть чуть-чуть, но болеют, даже никогда не болеющий папа в этом году по бухыкал. Она хоть бы хны! При этом ни каких правил профилактики, все возле нее. Мы родились в тяжелом состоянии 44 см и 2150 гр в срок 8 месяцев, гистоз у меня, она перестала расти из-за недостаточного питания от плаценты, а врачи не заметили((( хотя узи явно показывали, что ребенок маленький, не растет, - вообще никаких прививок - отказалась, очень быстро пришла в норму, и все реакции в норме - изумительная девочка, собирается ходить)))) не знаю, как повлияло то, что ничего не ставили , но факт на лицо.
26.11.2011
Если у Вашего малыша последствия гипоксии в родах, и две прививки ему уже сделали и все хорошо, то зачем отменять или переносить третью??? Он же 2 уже получил... Раз начали, наверное надо закончить. Решает врач-педиатр, личным осмотром перед прививкой. Противопоказание для вакцинации со стороны нервной системы - это декомпенсированные заболевания (обострившиеся или с ухудшающимся состоянием). А гипоксия в родах или во время беременности так или иначе у процентов 80-90 встречается...
26.11.2011
Ань, прививки переносятся им не очень хорошо. Он плохо себя чувствует после них. Последний раз ставили гепатит, АКДС и полиемилит. Он три дня температурил и плакал. А недавно были у платно невропатолога. Он сказал, что считает это не правильным. В нашем лечении прививки всегда отбрасывают нас на шаг назад, так как повышается температура и следовательно давление. Можно сделать только гепатит. Но так как в поликлинике план очень важен, поэтому они и ставят без разбора. Вот поэтому я сейчас и боюсь ставить, мы лечиличь месяц  с лишним. И что делать не знаю.
27.11.2011
мы тоже пили  в течение месяца, но улучшений НИКАКИХ...
26.11.2011
а у нас в поликлинике отвод при неврологических делах... может, повременить?
26.11.2011
Мы пили Инцефабол около двух месяцев от гипоксии, сделали узи в 6 никаких улучшений. На лекарство никаких реакций не было. Из прививок сделали только платно второй гипатит. Прививку перенесли отлично.
26.11.2011
Не проходите мимо! Чак-чак!