Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 41 неделя Уфа

посмеялась над последним пунктом)))

Мама мальчика (14 лет) Москва
наденьте свои самые красивые трусики, посмотрите, как они "застрянут" где-то на середине бедер либо совсем не будут видны из-за набранных кг (что-то попа "съест", что-то - бока...), и посмейтесь от души, до слез - напряжение пресса может вызвать роды 
0
23.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
23.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница
странно - я влезаю во все свои добеременные...
0
23.10.2011
Мама девочки (14 лет) Житомир
Повезло вам!)))) А у меня на всю попу не хватает их))))))))))))
0
24.10.2011
Мама девочки (14 лет) Житомир

ой не могууу ой насмешили!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

НЕ поверите но хотела сегодня одеть новенькие)))) теперь точно не буду, а то муж в командировке, надо дождатса!!!!)))))  Вот завтра приедит как одену новые трусняки, да как посекасимся, еще шампанского выпить надо (тоже одна из "примет" что ли!))))))))))))))))))))))))) И в роддом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

0
24.10.2011
Кито
Вот последний пунктик мне как раз и помог))) купила я себе в паталогию 3 пары новеньких трусов одни из них подороже красивые, думаю будут мне КТГ ставить когда я в ночнушке, а там красота такая. ну у меня так и вышло во время КТГ прямо на больничной койке в новых трусах вода и хлынула, так я их сняла и выбросила не до стирки было тогда)))
0
23.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница
про трусы правда!!! правда у меня не воды отошли) а купила себе красивый набор, одела... и схватки начались, а потом пробка вышла....
0
23.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Ой пипец!!!!! Особенно правда про трусы))) девочки ниже ещё больше расмешили!!!!!!
0
23.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск
Да уж,последний пунктик не только с водами срабатывает))))))))
0
23.10.2011
возник глупый вопрос! очень странное желание

Похожие записи