Саша сладко спит. Вася на корпоративном ужине.
Я уютно устроилась на кухонном диване, налила себе какао и собираюсь смотреть "Бурлеск".
Да, я счастлива!)))
Саша сладко спит. Вася на корпоративном ужине.
Я уютно устроилась на кухонном диване, налила себе какао и собираюсь смотреть "Бурлеск".
Да, я счастлива!)))
Надо нам уже вместе кофе попить как-нибудь)) С детьми)))))
Приезжайте что ли в гости?!
мы с Сашей ходили - нормально))))
давайте как-нибудь или в кафешку, можно и с детьми и с мужьями)) или к нам!