Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Счастье есть

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
как я тебя понимаю)))
я так смотрела секс в большом городе2))) только я и телек))) и кофее - я его обажаю)) 
0
06.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Надо нам уже вместе кофе попить как-нибудь)) С детьми)))))

Приезжайте что ли в гости?!

0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
надо надо))) я думаю может попробовать уже в кафе с Сашей сходить - проверить как она  себя там будет вести)) Хотя в гости конечно проще))
0
06.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

мы с Сашей ходили - нормально))))

давайте как-нибудь или в кафешку, можно и с детьми и с мужьями)) или к нам!

0
06.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Эх, и я тоже! imageСчастье есть!
0
05.04.2011
Горшок или сиденье на унитаз? Насморк

Похожие записи