Войти
Лёлик
Роман, 14 лет 1 месяцМирон, 5 лет 5 месяцевКирилл , 3 года 6 месяцев Ноябрьск

Еще 1,3 кг...

melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

tut 

0
09.02.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Суперская ссылка!! Спасибо:) 

0
09.02.2012

ссылка отличная.спасибо. вот только я даже в одежде (как в ЖК) не дотягиваю до минимума

0
09.02.2012
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

я недели до 30-й тоже в минимуме держалась)) хотя,у всех организм разный,кто-то вообще ничего не набирает и рожает здоровеньких детишек)) 

0
10.02.2012

ну не совсем ничего уж) только пузом.там 8 кг вроде минимум,или даже меньше может быть.но так-примерно

0
10.02.2012
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

да и совсем бывает)) например мама вес терят или избыточный был и уходить начал из-за гормональных перепадов, а лялька набирает, все уравновешивается. 

0
10.02.2012

а,ну если только в таком плане)))) 

0
10.02.2012
Галина
Новокуйбышевск

у меня как раз так! С момента постановки на учети по 27 неделю набрала чуть меньше 3кг. притом я внешне стала худее! только пузико растет и округляется!!))))такое хорошенькое становится! 

0
20.02.2012
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск

Оч интерсная информация!!! 

0
10.02.2012
Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар

Сначала Б. 55, сейчас 60 и сижу немножко на диете после 6 не ем... Хочу за всю Б набрать 10 кг, если получится!!!

0
09.02.2012
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск

Зачем после 6 то не есть!!! 5 кг не так уж и много!!!! 

0
10.02.2012
Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар

Боюсь набрать много, 5 кг да это не так уж и много, но рот то в течении дня не закрывается вот и приходится меры принимать...

0
10.02.2012

Во время Б. нельзя на диету садиться. Нужно питание скорректировать только. Есть часто и маленькими порциями.

0
10.02.2012
Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар

Я бы не сказала, что на конкретной диете сижу... просто ограничиваю себя мучным, жаренным, а после 6 кефир, яблоки... Скорее всего просто правильное питание!!!

0
10.02.2012
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск

Ну значит ребенок кушать хочет... Если вот я ложусь в час, в двеннадцать, а в  последний раз покушать в 6 я ж с голоду помру!!! 

0
10.02.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

С учетом похудания я к концу 27 недели набрала 4,8 кг. А у вас,Лёлик,мне кажется,вполне нормальная прибавка в весе))) 

0
10.02.2012
Лёлик
Роман, 14 лет 1 месяцМирон, 5 лет 5 месяцевКирилл , 3 года 6 месяцев Ноябрьск

Ну слава Богу, что это нормально, а то у меня начальница на работе набрала 40 кг за беременность!!!!!! Я даже представить не могу себе этого!!!!

0
10.02.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

40кг???? О,Господи...подумать страшно... 

0
12.02.2012
Мария
Егор, 14 лет 1 месяц Краснодар

Мы с подругами втроем ходим на одном сроке примерно (разница +/- 2 недели). Те, кто весил меньше 48-50, набирают быстрее и больше, а вот девочка весом в 60 кг до Б. набрала всего 3 кг. 

У меня общая прибавка (учитывая похудение на 1кг во время токсикоза и на 1,5 кг в больнице не сохранении)  - 6 кг (из них 1 кг точно отеки!!!) Считаю, это не мало, но и не чересчур. Ем я как обычно, так что все набирает мой малыш и все его прибамбасы типа плаценты, вод и тд и тп=)) Но больше 10 себе не дам поправляться! И +6 уже тяжеловато для меня=)

0
10.02.2012

я вообще набрала почти 15 кг,ничего как нибудь прорвемся)))))

0
12.02.2012
Лёлик
Роман, 14 лет 1 месяцМирон, 5 лет 5 месяцевКирилл , 3 года 6 месяцев Ноябрьск

Так мне еще так недовольно сказали: "Ну ладно, еще терпимо!"

0
13.02.2012
Юлия
Марьяна, 14 лет 1 месяц Златоуст
Я вставала на учет 53 кг (сентябрь был) долго почти в таком весе подержалась до НГ всего 2 кг плюсом было, а потом как давай набирать сейчас уже 60 кг вешу - вроде и ем максимум 2 раза в день и то бывает один фруктами заменяю - непонятно почему так быстро. Врач пока молчит, но насколько я знаю за всю беременность 10-12 максимум можно набрать
0
10.02.2012

http://www.kukuzya.ru/ia/pribavka-vesa-pri-beremennosti Я вчера как раз смотрела соответствие.

0
10.02.2012

вставала на учет 51.8.потом -600г токсокоз,и щас по данным ЖК 55кг. но на учет вставала в сентябре,а щас одежды полно.поэтому сложно судить. а реально щас вес 53,4.  если грубо прикинуть около 3 кг набрала

0
09.02.2012

это нормально!

я вообще 10 кг набрала......

как говорят врачи за весь периуд надо набрать 10-12 кг=)

0
11.02.2012

 Не переживайте ) Я встала на учет с весом 55,6 (было 12 недель), сейчас (в 27 недель) мой вес = 65кг. Всего 9,4кг. Так что у вас все ОК )

0
10.02.2012

поверьте это нормально и даже очень хорошо, я встала на учёт в 8 недель-вес тогда уже был 58, хотя я всегда весила 53!!! а сейчас вешу 74.200!!! о Боже я не могу поверить в эти цифры...аааа

0
10.02.2012
Татьяна
Арина, 17 лет 10 месяцевОленька, 14 лет 1 месяцЯна, 6 лет 9 месяцевДмитрий, 6 месяцев 19 дней Краснодар

 Я встала на учет 48,7 кг, токсикоза не было, поэтому в весе не теряла, но была оч худая, две недели назад была 56,5 кг - это уже +почти 8 кг.

0
10.02.2012
Елена
Полина, 14 лет 1 месяцЛиЛия, 11 летЖду мальчика, 19 неделя Владивосток

я вставала с весом 49,5 а сейчас вешу 58,5 это при условии диеты для Б, гимнастике и бассеин 3 раза в неделю... 

0
09.02.2012
Евгения
Алёшенька, 14 лет 1 месяц Симферополь

  Это очень хорошо! я так считаю! т.к я на начало Б весила 52, а щас конец 26 недели 63,6 но уже пол месяца не взвешивалась! Так что вы молодец)

0
09.02.2012
Почти как ты - вставала 58кг, сейчас 64,5кг. 
0
10.02.2012
Aigulia
Владимир, 14 лет 1 месяцЭлина, 10 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

 )))))))) мне стыдно я встала на учет 49 а сейчас 60,95))))

0
10.02.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Было 55, сейчас 61!! Внизу классную ссылочку дали))) 

0
09.02.2012
Мария
Вероника (Ника), 14 лет 1 месяц Балашиха

Я на сегодняшний день вешу 60 ровно, до беременности было 57 

0
09.02.2012
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса

была 60кг-щас 68!!!кг

0
09.02.2012
21 неделька Ужасно боюсь!!!

Похожие записи