Я больше не могу!!!!!!!! Девчонки, подскажите пожалуйста, у кого было так и кто как справился, до 3 месяцев мой млыш спал очень даже хорошо ночью, а сейчас когда укладываю может поспать часа 2-2,5, а потом всю ночь просыпается каждый час, или стоит мне его убоюкать и положить в кроватку, так вообще через пять минут просыпается и все из-за газиков. Коликов у нас никогда не было, но вот эти газы меня достали, эспумизан, плантекс не помогает, на животе почти весь день лежит (раньше спал пол ночи на животе, сейчас только переверну, он сразу просыпается), массаж тоже ежедневно делаю. Что делать, я скоро буду как зомби.........
Мы уже второй месяц ежедневно используем Боботик, вначале была еще газоотводная трубочка.Сейчас даю Боботик 1 раз в день, для профилактики. Хорошо еще "пропукивает" чай Хумана с тмином и фенхелем. Эспумизан и плантекс нам тоже не помогали, только вначале, потом видимо пошло привыкание. еще занимаемся на фитболе, как покатается на животике, сразу начинается "артиллерия". Вроде бы все о нашей борьбе с газами, а вообще пробуйте все, здесь мне кажется индивидуально с каждым ребенком. Удачи вам и выздоравливайте!!
Спасибо большое, будем пробовать
Для начала, что вы кушаете? Может что-то жирное, молочное, мучное или сладкое? От сладкого деток очень пучит!!! Не надо давать всякую гадость!!! И не обязательно на хлеб и воду, просто эксперементируйте, не покушайте сладкого-посмотрите, уменьшите порцию чего-посмотрите, а садится на воду=) сразу результата не будет, ждите 2-3 дня.
Попробуйте другие ветрогонные средства может эти вам не подходят, моему старшему Эспумезан и плантекс тоже не помогали. Их много разновидностей спросите в аптеке. Младшему сейчас очень помогает грелка на живот, "Счастливый животик" в Оланте купили.
A ja na zivotik nachala lozitj spatj i teperj spim po 6 chasov :)
нам саб-симплекс лучше всего помогал. попробуйте.
нам помогает бэбикалм и совм сон
