Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Ноябрьск

Ночное не сон

Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Мы уже второй месяц ежедневно используем Боботик, вначале была еще газоотводная трубочка.Сейчас даю Боботик 1 раз в день, для профилактики. Хорошо еще "пропукивает" чай Хумана с тмином и фенхелем. Эспумизан и плантекс нам тоже не помогали,  только вначале, потом видимо пошло привыкание. еще занимаемся на фитболе, как покатается на животике, сразу начинается "артиллерия". Вроде бы все о нашей борьбе с газами, а вообще пробуйте все, здесь мне кажется индивидуально с каждым ребенком. Удачи вам и выздоравливайте!!

0
15.09.2012
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Ноябрьск

Спасибо большое, будем пробовать

0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сургут

У нас так же сейчас уже 4 ночь!!!

0
15.09.2012
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Ноябрьск

Вот и что делать? От чего это интересно?

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сургут

Нам ничего тоже не помогает! Попробовала на диету сесть, все то же самое! Думаю может возрастное... 

0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет) Симферополь

Для начала, что вы кушаете? Может что-то жирное, молочное, мучное или сладкое? От сладкого деток очень пучит!!! Не надо давать всякую гадость!!! И  не обязательно на хлеб и воду, просто эксперементируйте, не покушайте сладкого-посмотрите, уменьшите порцию чего-посмотрите, а садится на воду=) сразу результата не будет, ждите 2-3 дня.

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Монино

Попробуйте другие ветрогонные средства может эти вам не подходят, моему старшему Эспумезан и плантекс тоже не помогали. Их много разновидностей спросите в аптеке. Младшему сейчас очень помогает грелка на живот, "Счастливый животик" в Оланте купили.

0
15.09.2012
Мама мальчика (13 лет)

A ja na zivotik nachala lozitj spatj i teperj spim po 6 chasov :)

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

нам саб-симплекс лучше всего помогал. попробуйте.

0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

нам помогает бэбикалм и совм  сон

0
15.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет)

Я почти 3 месяца так живу)))

0
15.09.2012
Подскажите про массаж Капризуля

Похожие записи