Т.к. модераторам я не знаю как писать, подскажите вы, пожалуйста, где в новом bb лента активности?
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
а бб вроде у всех в друзьях должен быть, посмотри) сама искала активность не нашла...оч не удобно без нее!
0
29.06.2013
Ответить