Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ноябрьск

И снова о bb

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

а бб вроде у всех в друзьях должен быть, посмотри) сама искала активность не нашла...оч не удобно без нее!

0
29.06.2013
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Ноябрьск

так а если я комментировала не друга? Как найти?

0
29.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

вот сама это искала и не нашла(

0
29.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

ее вроде не сделали еще

0
28.06.2013
Ура! Наконец-то!

Похожие записи