Войти
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Новополоцк

Вечерний режим

Мама девочки (15 лет) Москва

" играем дольше обычного - 2, два с копейками часа вместо 1,5"

девочки, пожскажите, как вы это регулируете? у нас ребенок сам засыпает, если спать сильно хочет...и если захотела спать через час, то 2 часа я с ней никак не смогу поиграть, она будет пищать и плакать...

обычные 1,5 часа у вас - это как? после этого вы ребенка укачиваете, несмотря ни на что? или я чего-то не понимаю просто...

0
09.02.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Новополоцк
Нет, у меня также как и у тебя - если спать хочет, то разговаривать бесполезно. Просто он сам по себе бодрствует так. А потом либо сам засыпает в кресле или просто лёжа на диване, либо иногда ноет и тогда я покачаю минут 5. Единственное, что засыпает он с пустышкой, т.к. потом я одеваю его на улицу (на балкон). Если спать не хочет и не капризничает, то специально я не укладываю.
0
14.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
мы после ванны тоже так. на груди лежим едим, засыпаем и через 40 мин просыпаемся, я дальше грудь и укачиваю на фит боле. это действительно ванна возбуждающе действует и бодрствование до ванны.
так что соль в ванну или хвойный экстракт и полезно и успокаивает ну и грудь в зубы и укачать. у меня бывает что на 5 минут открывает глаза и потом засыпает крепко
0
08.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ну вот и сейчас так же было... правда 10-15 минут укачивались и уснул :)
нервная система у них еще не окрепшая, перерастут :)
0
08.02.2011
Мама девочки (15 лет) Магнитогорск
у нас так было до 3-х месяцев . в 2 ложились и в 12 дня просыпались окончательно. я думала это никогда не кончиться. а она как то сама собой престроилась. теперь в 22-22.30 укладываемся и в 9-10 просыпаемся
0
08.02.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Новополоцк
Cпасибо, будем надеяться, что и у нас наладится.
0
08.02.2011
Москва
у  нас  тоже  такое  было...вот  честно  говоря  не знаю  из-за  чего...  спал30-40 минут  потом  просыпался  обязательно..и  до  часу 2 ночи  ходили...
тьфу,тьфу,тьфу  теперь  просыпается,но я  ему  даю  титю  и дальше  спим...
в  10час вечера  засыпаем  и  до  1-2ночи  спим(потом кормешка)
0
08.02.2011
Мама девочки (26 лет) Москва
мы так с рождения. Это в ночь уходит, не как вам хочется в 10, а то время, когда ему удобно, т.е. в 2 ночи. Я даже не пытаюсь ложиться..утром отсыпаюсь))
0
08.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
У нас так стало в последнее время (примерно неделю). Он засыпает около22, с плачем просыпается и все до 2-3 не спит. Всегда в одно и тоже время. Силы на исходе(((
0
08.02.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти
У нас также, правда когда беру её из кроватки к себе сразу почти засыпает.
0
08.02.2011
Фоточки Подрезали уздечку языка

Похожие записи