Вечером перед девятичасовым кормлением мы купаемся, кушаем, играем дольше обычного - 2, два с копейками часа вместо 1,5, потом засыпаем. И в независимости от места сна (кроватка, кресло, руки, и т.п.) через 20-30 мин. просыпаемся. Даже, если я лежу с ним, и в темноте, и предложу грудь всё равно он таращит глаза и просыпается. И дальше у нас наступает необычайно бодрое бодрствование до двух ночи. В два спокойно засыпает. Что за ерунда?!? Чай, кофе не пью, телевизор он не смотрит, в буйные игры не играем. Честно говоря - изматывает такое положение вещей. У кого нибудь ещё такое есть, или мы одни?
