Войти
Алёнка
Максим, 17 лет 2 месяца Москва

2014год.

Татьяна
Никита, 30 лет 2 месяцаКатя, 27 лет 7 месяцевДаша, 16 лет 9 месяцевСофья (крестница), 13 лет 4 месяца Москва

3 или 4 года это огромный срок, поверьте....Будьте рядом. У меня с мамой не было и трех месяцев. Будет тяжело, эти онкоотделения....ужас....высасывают, просто сил не оставляют. Дай Вам Бог удачи, а вдруг...

0
08.02.2014
Алёнка
Максим, 17 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое, ну это примерно, может раньше может позже, просто врачи такие что мороз по коже, типа платите деньги вылечим, не будете платить умрете.

0
08.02.2014
Татьяна
Никита, 30 лет 2 месяцаКатя, 27 лет 7 месяцевДаша, 16 лет 9 месяцевСофья (крестница), 13 лет 4 месяца Москва

Мы врачам приплачивали конечно, но так вопрос не стоял. Если все так, тогда не теряйте времени, везите в Германию или Израиль.

0
08.02.2014
Алёнка
Максим, 17 лет 2 месяца Москва

Ищем деньги. там очень очень дорого

0
09.02.2014
Татьяна
Никита, 30 лет 2 месяцаКатя, 27 лет 7 месяцевДаша, 16 лет 9 месяцевСофья (крестница), 13 лет 4 месяца Москва

Ну да. Маму даже не взяли на программу, было слишком поздно, 4-я стадия. За третью они берутся почти в 95% случаев. иногда даже 4-ю берут.

0
09.02.2014
спасибо Ольге из свао максим заболел

Похожие записи