6 лет

Крым!

Слава богу что всё обошлось, что все живы, а водителя засудите! Про цены я с вами согласна на все 100%, мы с мужем поехали в Крым 1 раз ещё в 2008 году, больше туда ни нагой, за их цены можно отдыхать в Турции или Египте...
13.08.2018
Вот я про цены и пишу, что часный сектор типо с удобствами (реально без) очень дорого правда в Турцию дешевле летать и все включино, мы на мост купились который показывали по телевизору типо шикарную дорогу и красивое море вот и поехали. Решили посмотреть, родители были в 80году в Ялте и хотели посмотреть те фото и свежие наши фото, родители слава богу не поехали, мама заболела и они отказались от поездки.
13.08.2018
Конечно, очень обидно, слава Богу, что все живы. Но Крым то тут причём?
13.08.2018
Ну случилось бы под Воронежем,был бы Воронеж плохой🙄
13.08.2018
В Воронеже дороги плохие, в крыму русских не любят их на деньги кидают мы оплатили до 15августа комнату с удобствами, мы сьехали 10, деньги нам хозяйка не вернула, сказала что это наши проблемы. Дорог в Крыму нет, поэтому это случилось если бы были то все нормально бы было
13.08.2018
Да ладно!Три раза была в Крыму,два еще когда Украиной он был.Вот уж где хорошо относятся к русским,так это там! Почему вас,постоянно ездиющих по трассе М4 удивляет ее состояние и аварии,вообще не понятно! Они там чуть ли не на каждом углу.И дорога хорошая заканчивается вместе с платным участком,задолго до Краснодара!А мимо Воронежа,кстати,замечательная трасса! Если вам не повезло с отдыхом,вы ехали дикарем и на месте уже искали жилье,хотя об этом заботятся заранее,то это не значит,что Крым говно,что там не любят русских. Вините во всем этого долбоящера,который вас чуть жизней не лишил(хотя этого вполне можно ожидать,когда ездиешь в таком направлении на машине.Мне одного раза хватило и больше ни за что не поеду на машине)
13.08.2018
Правильно! Я тоже больше на машине не поеду, жилье снимали заранее в Береговом сразу на 16-17дней хозяйку нашли в интернете, в Ялту поехали на 2суток на Ай Петри и в ласточкино гнездо. Не доехали.
13.08.2018
Ялта всегда была дорогая! Мне вообще не понравилась. А гоняют не только там,но и в Сочи так же гоняют и на МКАДе.Вы никогда не узнаете,кто сидит за рулем другой маши ны,что у него в голове.Нам бабка в пробке бампер грохнула.Она кондиционер потянулась выключать! Вот его надо было выключить именно когда машины тронулись! И довольная такая стояла! А тачка у нее в нескольких местах еще битая. Обезьяна с гранатой,не иначе! Дальнобойщики есть вообще чиканутые на всю голову! На М4 была авария в июле 2017,там вообще с трупами и кровавое месиво. Дальнобой виноват!Он жив,а людей на тот свет отправил. На ютубе ролик есть.
13.08.2018
Дорог там нету, в Москве или на трассе М4 дон такого бы не случилось. Короче я переживаю из за самой аварии, было очень обидно уезжать раньше срока, но мне не понравилось к Крыму потому что там Совок. Потому что цены завышены условий никаких нет
13.08.2018
Правда? 01.09.17,6.00 утра,трасса М4-Дон,перед г.Домодедово.Авария со смертельным исходом. 4 трупа,включая подростка.У легковушки просто крыши нет,как ее фура подмяла. И если вы почитаете сводку по трассе М4,то такого полно на КАЖДОМ ее участке,вне зависимости,Москва,Воронеж или Ростов.
13.08.2018
Возможно изучу, вот там значит опять фура виновата, сейчас нет не желания не настроения ничего. Депрессия после отпуска или вместо радости.
13.08.2018
Там мужик трассу в неположенном месте перебегал,водитель легковухи начал тормозить,чтобы не сбить. Его фура и догнала(((( Мы в тот день только выехали на море и увидели это,год прошел,до сих пор помню ту искареженную машину. Конечно тяжело морально вам и физически. И машин начинаешь бояться и вообще в транспорт садиться.Это пройдет со временем.
13.08.2018
Я в машину садится не боюсь, я теперь по трассе боюсь приблежающихся фур. Момент удара я не видела, зато до сих пор не могу забыть слова водителя, что москали приперлись права купили, а водить не умеют, это задевает. У мужа первая авария за все это время с 18лет у него права. Он всегда ездиет аккуратно, по правилам, никогда не нарушает скоростной режим. По трассе все гонят, а он по знаком едет, иногда мне кажется, что он переживает внутри мы решили не обсуждать эту тему,родители наши не знают мы сыну запретили говорить для них у нас все хорошо, просто мужа вызвали на работу раньше срока.
13.08.2018
Придурок какой-то вам попался,там хорошо относятся к русским. Подайте обязательно на возмещение морального ущерба,много не присудят,но все же. Насажают неадекватных за руль,а окружающие мучайся!Конечно это страшно и чудовищно. Надолго,наверное,страх.На мужа в прошлом году лосенок выскочил,хорошо что скорость была небольшая и что именно лосенок. Так бы вдовой осталась. Морда у машины всмятку,стекла по всему салону. На сто тысяч машину сделали,крышу выпрямляли. И эти гады еще хотели 40 тысяч за лося с нас,хотя знаков там не было. Муж только сейчас решился по этой трассе снова поехать,больше года прошло.До сих пор вспоминает летящую на него тушу.Я пока его ждала,думала,поседею.
13.08.2018
Спасибо! Действительно это водитель такой придурок попался,подам обязательно и нам 100тыс насчитали и запчастей нет у нас старая машина ей 10лет запчасти уже очень трудно найти к сожалению. Мы все равно ее сделаем, муж сказал все равно поедет на следующий год на Ай Петри это его мечта, мечты должны сбываться
13.08.2018
Там очень красиво,обязательно побывайте))) А мы вот в этом году переругались,муж на машине хотел на море.Я уперлась.В итоге взяли билеты на поезд.
13.08.2018
Мой тоже только на машине,никакими видами общественого транспорта он не хочет больше и слышать. Постараемся попасть в следующим году туда, контакты остались, да еще я и гостиниц телефонов набрала.
13.08.2018
Турбаза Прибой неплохая,это Саки.Дом Валео. Хозяева отличные люди!
13.08.2018
Хорошо рассмотрим на следующий год! Большое спасибо!
13.08.2018
Да не за что.Приходите в себя,восстанавливайтесь!
13.08.2018
А страховка не покрывает разве? Виновник же он
13.08.2018
Нет страховка не покрывает! Все за свой счет. Надо судиться .
13.08.2018
Максиму 9лет Куплю crocs j4