Лучше КРЫМА может быть только КРЫМ!!!

Добрый день! Подскажите а есть ли там лечение?
08.05.2016
Добрый день! Мы были просто в отеле, но есть множество санаториев, там, наверное, есть.
11.05.2016
Здравствуйте, а от моря далеко отель? (может я невнимательно прочла...)
12.12.2015
Если корпус морской - внизу холма, по лестнице спуститься. В принципе, само близкое из того, что мы видели в горном Крыму)))
12.12.2015
Добрый вечер! А лестница длинная?) с коляской реально спуститься?
09.07.2016
Алеся, такие красивые фотографии! Ты очень красивая!!!!!! Супер!
Наталенька, спасибо огромное!!!!
10.09.2015
Алесенька, привет! Шикарные фотографии!!!! Очень рада ,что Крым оставил такой след в твоей душе, чего не скажешь обо мне))) Но это другая история. Согласна с девочками, что ты - восточная красавица!!! Такой взгляд глубокий!!!! С отдыхом тебя!!!!
08.09.2015
Привет!!!!!! Спасибо огроменнейшее!!!! А ты там когда была?
09.09.2015
Все прошлое лето там прожила))))
09.09.2015
Ого... а где именно? У нас в прошлом году очень многие туда ездили сразу после присоединения, только положительные отзывы... Но каждому своё...
10.09.2015
Здравствуйте! Планируем отдых в отеле Рубикон, но так как едем с 2 маленькими детьми есть опасения на счет ротовируса. Как обстоят там с этим дела?
07.09.2015
Если честно, я вообще ни разу с этим не сталкивалась. С нами в Морском на 1 этаже жили 2 семьи с ребенком 3 лет и вроде 1,5 года. Вроде было всё нормально. За 12 дней никаких жалоб! К тому же, как я слышала, это больше для июля-начала августа характерно. Екатерина, но я не врач.
Большое спасибо!
07.09.2015
Еще один вопрос - удобно ли будет с коляской или лучше взять кенгурушку? Я правильно понимаю, что там везде ступени?
07.09.2015
ВЕЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! Лучше кенгурушку!!! От Морского до Тещи немало ступенек, а от главного корпуса лишь дорогу перейти. Немало людей были с колясками, особенно кто ходил на пляж из самого поселка, но детей на руки, коляску тащили, т.к. во многих местах ступени ещё полукругом. Через дорогу от главного корпуса 2 аптеки, не переходя 1 точно видели. Видела немало памперсов, влажных салфеток разных фирм. В самом ресторане Теща есть стульчики для кормления удобные, а не как из икеа.
08.09.2015
Хорошо, когда есть у кого спросить))) большое спасибо за подробный ответ!!!
08.09.2015
Не за что!!! Буду рада помочь! Надеюсь, Вы отлично отдохнете!!!
08.09.2015
Меня твоя футболка с грудью покорила))) Ну и вообще красотка!!!
06.09.2015
Спасибо))))))))) Раз природа не одорила формами, приходится так выходить из положения)))))))
07.09.2015
Алесенька! чудесные фото! замечательный отдых! на первых фото я прям слюной захлебнулась и чуть не откусила коржик с маком, который для генеральского только что испекла ;)) здорово, что Крым снова открываем для себя ;) надо и мне тоже как-нибудь вернуться в детство ;) тока денег накопить ;)))
05.09.2015
Спасибочки! Дорогая, с прошедшим тебя!!!!!! Скорейших накоплений!!!! И от всей души поздравляю с предстоящим пополнением!!!!!
спасибо тебе, лапуленька!!!!!
07.09.2015
Алеся....фото супер!!!!!! Очень все красиво.....аааа..хочу на море.....) Здорово...когда отпуск там позитивно проходит)
05.09.2015
И не говори!!!!!! Не считая болезни сына под конец!
07.09.2015
не умею писать комменты к подобным постам... прочитала все, долго фотки рассматривала. Ты - красавица восточная!) все очень понравилось из твоего рассказа, рада что ты так удачно отдохнула!
05.09.2015
Да, спасибо, дорогая!!!!!! Уж очень был нужен этот отдых)))
07.09.2015
Алесенька!Прочла на одном дыхании,фото чудесные,сижу,мужу показываю,загорелись желанием там побывать!Чудесный край!Спасибо тебе что создала такой пост,что дала возможность прочувствовать...ты очень хорошо пишешь..Рада что отпуск удался!Пиши чаще!
05.09.2015
Спасибо, дорогая!!!!! А как твой отпуск??? Не зря я так долго изучала предложения...
07.09.2015
Ну у нас всё буднично,самое главное повидала своих,папе памятник заказали и установили,в общем побывали дома
Очень важные дела!!!
14.09.2015
Парк парадиз в Алуште крым Как выжить в пути между Анапой и Севастополем?