Войти
Ольга
Тула

.....

Виктория
Arina eldest daughter, 17 летMilena younger daughter, 12 лет 6 месяцев Москва
Оль, а ты вифероном или калгелем не спасаешься????
0
17.10.2011
Ольга
Тула
У меня ледокоин есть в спрее, но он тоже не на долго. А калгел, вообще ни о чем..
0
17.10.2011
Виктория
Arina eldest daughter, 17 летMilena younger daughter, 12 лет 6 месяцев Москва
ой,нахера я те про виферон написала???? вечно я их путаю...вибуркол вообще-то я имела ввиду...а ты вот так тактично молчишь и не делаешь мне замечания даже....так вот, вибуркол+калгель на ночь, нас с Ринушем очень спасали...
0
17.10.2011
Ольга
Тула
Вибрукол, а что он делает? Я нурофен даю еще.
0
17.10.2011
Виктория
Arina eldest daughter, 17 летMilena younger daughter, 12 лет 6 месяцев Москва
В комплексной терапии в качестве жаропонижающего, противовоспалительного средства при респираторных заболеваниях у детей, при проявлениях беспокойства, связанного с прорезыванием зубов.
0
17.10.2011
Ольга
Тула
Нужно в аптеку сходить, только мужа дождусь. Спасибо, что посоветовала. Я и не знала о нем.
0
17.10.2011
Виктория
Arina eldest daughter, 17 летMilena younger daughter, 12 лет 6 месяцев Москва
главное,чтоб на здоровье...мне ещё он нравится тем, что это гомеопатия...
0
17.10.2011
Ольга
Тула
Главное чтоб в аптеке был)
0
17.10.2011
Виктория
Arina eldest daughter, 17 летMilena younger daughter, 12 лет 6 месяцев Москва
 будет
0
17.10.2011
Бедняжечка,еще погода дурацкая-дети на нее тяжело реагируют.Ты чем бодришься,кофе пьешь?
0
17.10.2011
Ольга
Тула
Не, я кофе не люблю. Бодрюсь душем)
0
17.10.2011
Я тоже кофе не очень,душ супер)
0
17.10.2011
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев
Держись!
0
17.10.2011
Ольга
Тула
Держусь, а что делать))
0
17.10.2011
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев
Я тебя понимаю. У нас уже неделю не засыпает Татьяна нормально, орет и извивается, хотя видно спать хочет. До 12 ночи укачиваем.
0
17.10.2011
Ольга
Тула
У гас в 8 засыпает, спит до 3, а потом котовасия начинается... Ни как режим поменять не могу ему...
0
17.10.2011
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев
Может  вечером датьпоспать буквально пол часика, потом поиграйте и ложитесь спать попозже
0
17.10.2011
Ольга
Тула
Не, я сегодня с ним лягу) Пусть муж со старшим воюют)
0
17.10.2011
BlueMaria
Вера, 19 лет 3 месяцаЯна, 15 лет 5 месяцев Тула
держись. у нас та же фигня, только ещё с температурой, блин.
0
17.10.2011
Ольга
Тула
У нас тоже температура периодически поднимается...
0
17.10.2011
Срочно!! Розеола

Похожие записи