Войти
Тула

Кто о чем)

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Дааа,бывает)))

Мне тортик приснился сегодня,вкууусный)С утра встала,отрубей навернула с овсянкой ,эх..

0
11.07.2012
Тула

я гречки с курицей с утреца навернула))

0
11.07.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Мне надо до 12 рыбу с гречей в себя затолкать,а то после низяя будет))

0
11.07.2012
Тула

А я уже затолкала, да с аким удовольствием))) Ведь знаю, что теперь кроме огурцов и фруктиков уже ни чего низя)

0
11.07.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Пошла и я толкать,правда проблемно-горло болит,где то ангину подхватила.В маске хожу,может сожру меньше)))

0
11.07.2012
Тула

В такую жару ангину легко подхватить... Попил холодненького залпом или мороженого съел и все.

0
11.07.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Нам бы жары))Мы под грозу попали,видимо и подхватила..

0
11.07.2012
Тула

У нас жара... Вчера ливень был с грозой, но толку-то от него...

0
11.07.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

У нас 15 в среднем.Но люди купаются уже..в белом море)))

0
11.07.2012
Тула

У нас днем 32...

0
11.07.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Ааааааа,класс!!!!!!!Ну для меня,северного человека)))

0
11.07.2012
Тула

Надоедает быстро... Сплю без одеяла, а все равно мокрая просыпаюсь, ночью ниже 20 не опускается... 

0
11.07.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Согласна!Да и тяжело..Мне неделю жары и все,болше не надо

0
11.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

)))))))))))) Хехееее)))
Я без углеводов загнусь)

0
10.07.2012
Тула

Я привыкла уже, да и летом не особо их ем)

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Я никогда не смогу привыкнуть,у меня организЬм требует! )

0
10.07.2012
Тула

Я, видимо, наелась уже)))

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Сложно представить,что со мной случится то же самое)))

0
10.07.2012
Тула

Ну так у тебя и фигура отличная)

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Эээ......а в каком месте,стеняюсь спросить?....
Она у меня была отличная,когда я рожать поехала! А сейчас +10кг.....

0
10.07.2012
Тула

У меня +20, я круче)))

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Тады я выше,179см)))

0
10.07.2012
Тула

Ну да, на 1 см выше, выиграла))))

0
11.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ля-ля-ляяяяяя! ))))))))))))))))))

0
11.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я если беру себя в руки с мыслями о каком-то ограничении в питании, то есть зочу еще сильнее ))) тут думаю все, до отпуска 2 недели, не буду есть после 6 ))) нифига подобного - после 6 так хочется есть, как никогда раньше ))) а когда такие мысли в голову не загоняю, то почему-то меньше ем )))

0
10.07.2012
Тула

Ну ты-то худенькая, не то что я))) Мне реально нужно 20 кг сбросить((

0
10.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мне живот надо убирать, а на это надо много времени ((( прям комплекс даже развился с животом (((

0
10.07.2012
Тула

Животик диетами сложно убрать...

0
10.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да, я его спортом убираю, а за одно стараюсь не есть на ночь, а то святое дело горку бутеров перед сном )))

0
10.07.2012
Тула

Я тоже люблю перед сном поесть))) Как же раньше было хорошо, ем что хочу и не толстею)))

0
10.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да ))) и в беременность было здорово, сейчас я даже удивляюсь как в меня столько влезало ))))

0
10.07.2012
Тула

В беременность тоже было здорово))

 После первой беременности через месяц во все добеременные шмотки влезла, хотя 30 кг прибавила, а вот после второй пришлось на диете посидеть... 

0
10.07.2012
Мама девочки (16 лет) Тула

Ольчик, открою великую тайну - если съешь сладенькое до 12 дня на бёдрах не отразится и всё пойдёт в энергию.

0
10.07.2012
Тула

Я до 12 дня ем мяско с крупами) Все полезнее)) А на сладкое уже не тянет ообо, я ем много фруктов, они компенсируют. Вот за это я и люблю лето)

0
11.07.2012
Мама девочки (16 лет) Тула

Вот бы круглый год - лето! 

0
11.07.2012
Тула

Надоест, я и зиму люблю)

0
11.07.2012
Мама девочки (16 лет) Тула

Ой, мне бы не надоело. 

0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

a мне вот тортики каждую ночь снятся)))

0
11.07.2012
Тула

Не, мне не снятся, слава богу))

0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

может  у тебя еще все впереди?))))

0
11.07.2012
Тула

Да ну их, не нужы мне они))) Мне актеры красивые снятся)))

0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

ну да, ето по интересней тортиков))))

0
11.07.2012
Тула

На много))

0
11.07.2012
Мама двоих (29 лет, 16 лет)

))))))) Позитивчик ты мой! Ржу сквозь слезы)

0
11.07.2012
Вила-Нова-де-Гайя

ахахах)))))) насмешила))))

0
10.07.2012
Тула

Мне тоже потом смешно было))

0
10.07.2012
Опять сосед! )))

Похожие записи