Сижу на диете, углеводы вообще не ем)
Сегодня идем с прогулки домой, вижу рекламку "Печенная вечеринка")) Иду и думаю, о уже печеньки раздают на вечеринках, маме говорю, глянь молодеж уже не пьет, а печеньки в клубах ест) Мама посмотрела и говорит вечеринка-то пенная, а не печенная))) Вот, говорит, твоя диета уже на зрение тебе влияет))) Везде сласти чудятся)))
Ля-ля-ляяяяяя! ))))))))))))))))))