Скажите кто пил таблетки чтобы завершить ГВ?Нам уже 2 года и 4 мес .Поэтому решила завершить.Плюс висение на сиси на на цепи надоело)( Какие? Сколько?Помогло?А то я два дня не кормлю,сцеживаю а молоко все прибывает и грудь набухает 
.Думала может перевязаться?Как вы завершили ГВ при помоши таблеток или перевязывались?