Войти
Оленька
Полина, 14 лет 5 месяцев Запорожье

Прикорм!

Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва

Если ребенку хватает вашего молока, то наверно с 6 месяцев. Мне кажется лучше начинать с овощей.

0
06.05.2012
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск

с 6 месяцев, овощные пюрешки (брокколи, кабачок, тыква, морковка...). Мы на ИВ, по этому уже начали

0
07.05.2012
надежда
Варюша, 14 лет 6 месяцевНикита, 12 лет 7 месяцев Йошкар-Ола
мы с 3х месяцев начали) пюрешки разные,соки,кашки сейчас трескаем...первое что попробовали это яблочное пюре
0
13.05.2012
Вопрос! Девченки помогите мне пожалуйста в конкурсе!!!!!!!!

Похожие записи