Войти

Да что же это такое?!

Наталья
Тема, 13 лет 5 месяцевАриша, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

У меня такая же история,хожув жк на дневной стационар,делаю капельницы,как лягу на кушетку так встать потом не могу.Ужас.И по утрам тоже самое,как старая развалина.Немного уже осталось,надо потерпеть чуть-чуть)

0
13.12.2012

Просто резко как-то началось, неожиданно. А так да, в принципе можно в любом момент ждать :-)

0
13.12.2012
Осталось совсем немного Неторопливый мой деть

Похожие записи