Лапы ломит и хвост отваливается! Сил нет даже с дивана до туалета доползти в прямом смысле! Еще вчера живчик такой был, а сегодня просто развалина. Ну как же так? У меня дел еще столько! И с Ниной на занятия съездить, мужу еду приготовить, сумки в РД дособирать, а я даже пошевелиться не могу - обидно до слез и больно тоже до слез. Мояяяя спина как же больно!
У меня такая же история,хожув жк на дневной стационар,делаю капельницы,как лягу на кушетку так встать потом не могу.Ужас.И по утрам тоже самое,как старая развалина.Немного уже осталось,надо потерпеть чуть-чуть)
0
13.12.2012
Ответить
Просто резко как-то началось, неожиданно. А так да, в принципе можно в любом момент ждать :-)
0
13.12.2012
Ответить